14 марта 2011 г.

В Новороссийске прошла презентация модернизированного центра обслуживания корпоративных клиентов ЮТК (ЦОКК).

Заместитель начальника узла по коммерческим вопросам Алексей Маликов отметил, что в ходе  реконструкции ЦОКК были учтены все требования, которые предъявляются сегодня к современным и высокотехнологичным офисам подобного уровня обслуживания: здесь больше нет барьеров , небольших окошек операторов и очередей.

Теперь клиенты и операторы общаются на равных, сидя напротив друг друга за одним столом. Обслуживание в ЦОКК организовано по принципу «одного окна». Это значит, что обратившись к любому оператору, посетитель получает весь необходимый комплекс услуг от консультирования до заключения договора и его оплаты. Алексей Маликов особо подчеркнул, что в центре предусмотрен индивидуальный подход к каждому корпоративному клиенту.

Для абонентов, ценящих свое время, в зале установлен терминал по приему платежей. Помимо оплаты всего комплекса услуг, предоставляемых  ЮТК, здесь можно внести оплату за сервисы других операторов связи, включая сотовых. В ЦОКК расположена и широкоформатная ЖК-панель, позволяющая посетителям ознакомиться с информацией об услугах компании, оценить качество цифрового телевидения DISEL-TV. Словом, в обновленном центре сделано всё, чтобы представители самого доходного сегмента абонентов ЮТК могли быстро и с максимальным комфортом получать здесь различные услуги связи.

«Стратегия нашей компании направлена на обеспечение максимального удовлетворения потребностей корпоративных клиентов ЮТК в актуальных решениях, отвечающих нуждам бизнеса. Это оперативное обслуживание и консультации квалифицированных специалистов по всем интересующим вопросам. Это гибкие тарифы и прогрессивные дополнительные услуги, позволяющие абонентам оптимизировать расходы на связь и обеспечить экономию корпоративных ресурсов. Открытие обновленного центра в Новороссийске – свидетельство того, что корпоративные клиенты у нас в приоритете и задачи по повышению уровня обслуживания данного сегмента потребителей услуг ЮТК эффективно реализуются, - отметила во Елена Рязанова, заместитель коммерческого директора Краснодарского филиала ОАО «ЮТК».

Источник: Пресс-служба ЮТК