29 июня 2011 г.

Специалисты «1С-Рарус» завершили проект по автоматизации ООО «Куб» с помощью программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Внедрение программы позволило решить задачи компании, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики.

ООО «Куб» - это динамично растущая компания, которая имеет высокий потенциал. Приоритетное направление деятельности компании - это производство фурнитуры для зеркал. Компания является не только производителем, но и поставщиком аксессуаров для зеркал и изделий из стекла на российский рынок.

ВЦ «1С-Рарус» объявляет о завершении проекта по автоматизации компании «Куб». С помощью программного продукта «Зарплата и управление персоналом» системы программ «1С:Предприятие 8» автоматизированы участки кадрового учета и расчета заработной платы.

Проведенная автоматизация ООО «Куб» позволила:
- Рассчитывать заработную плату и управлять финансовой мотивацией персонала;
- Вести учет результатов производственной деятельности;
- Исчислять регламентированные законодательством налоги и взносы с фонда оплаты труда;
- Отражать начисленную зарплату и налоги в затратах предприятия;
- Вести учет кадров и анализ кадрового состава;
- Вести трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
- Планировать потребности в персонале.

В рамках проекта автоматизировано 5 рабочих мест. Решен комплекс задач компании «Куб», связанных с расчетом заработной платы персонала и кадровой политикой. Сотрудники формируют различную отчетность по имеющимся данным за любой расчетный период, пользуются  возможностью формировать результаты расчетов как в виде графиков и диаграмм, так и в виде аналитических отчетов.

Источник: Пресс-служба «1С-Рарус»