26 сентября 2011 г.

Компания IBS получила статус Support Provider IBM Cognos TM1 в рамках партнерской программы IBM Software ValueNet.

Данный статус подтверждает, что IBS обладает необходимой экспертизой и опытом для то-го, чтобы предлагать клиентам и обеспечивать поддержку решений в области бюджетного управления, планирования, прогнозирования на платформе IBM Cognos TM1.

Партнерская программа IBM по продуктам Cognos призвана обеспечить надежность парт-нёрской сети и гарантировать пользователям решений IBM Cognos высокое качество оказы-ваемых услуг. Для партнеров уровня Support Provider предусмотрен ряд требований, в числе которых – наличие специалистов, прошедших обучение и сертификацию IBM по выбранному направлению, и наличие опыта реализации проектов на соответствующей платформе.

Компания IBS подтвердила соответствие данным критериями по продукту IBM Cognos TM1 и получила статус Support Provider IBM Cognos TM1. Среди клиентов IBS, использующих ре-шения IBM Cognos для бюджетирования, такие компании как «Полюс-Золото», «Русагротранс», Санофи-Авентис, «Спортмастер».

Отметим, что ранее компания IBS стала единственным представителем России на IBM Analytics Financial Performance Management Summit. Данное мероприятие состоялось в Бос-тоне и собрало лучших партнеров вендора по направлению IBM Cognos со всего мира. При-глашение представить Россию на IBM Analytics FPM Summit еще раз подтверждает страте-гический характер партнёрства между IBS и IBM.

Направление IBM Cognos в компании IBS образовано в 2004 году. За прошедшие 7 лет практика получила значительное развитие, ее успехи неоднократно были отмечены различ-ными партнерскими статусами и сертификатами. Всего же клиентами компании по этому на-правлению стали порядка 30 компаний.

Источник: Пресс-служба IBS