14 марта 2012 г.

Дистрибьюторская компания OCS, входящая в холдинг НКК, объявляет о начале сотрудничества c ведущим поставщиком решений мобильной обработки данных и оперативной связи для коммерческих предприятий и государственных структур, – компанией Motorola Solutions.

Новый вендор позволит OCS диверсифицировать продуктовый ряд и выйти на новый перспективный рынок.

Портфель дистрибьютора расширится за счет оборудования автоматической идентификации данных под маркой Motorola. Компания OCS планирует начать поставки продукции вендора в марте 2012 года. Дистрибьютор предложит партнерам защищенные терминалы сбора данных, защищенные мобильные компьютеры корпоративного класса, сканеры штрихкодов, устройства радиочастотной идентификации RFID.

Сегодня оборудование Motorola востребовано как корпоративными реселлерами, так и интеграторами, которые занимаются автоматизацией различных рабочих процессов за счет использования технологий автоматической идентификации (штрихового кодирования и RFID), а также их внедрением во внутренние системы учета, планирования и управления ресурсами.

Благодаря началу сотрудничества OCS с Motorola Solutions партнеры дистрибьютора, активно работающие с оборудованием для маркировки и автоматической идентификации данных, получат дополнительное преимущество. Теперь они смогут взаимодействовать с квалифицированной командой специалистов OCS по увеличившемуся спектру продуктов. Тем партнерам, чей интерес к сегменту только зарождается, представится шанс увеличить бизнес за счет выхода на быстроразвивающийся рынок.

Все партнеры по данному направлению получат доступ к дистрибьюторским сервисам: широкой сети складов, способной обеспечить оперативный доступ к продукции в регионах, к разработанным технологиям в области маркетинговой, технической и финансовой поддержки канала. Удобству и быстроте работы также будет способствовать распределенная региональная бизнес-структура OCS.

Сотрудничество с Motorola Solutions даст компании OCS возможность выхода в новый перспективный сегмент. Увеличение спектра поставляемой продукции позволит не только расширить бизнес с имеющимися партнерами, но и привлечь новых. Таким образом, целый комплекс факторов будет способствовать усилению позиций дистрибьютора на рынке.

Источник: Пресс-служба компании OCS