21 декабря 2012 г.

NGS Distribution сообщает об открытии отдельного юридического лица для ведения дистрибьюторской деятельности на территории Центральной Азии. Вновь организованная компания NGS Distribution Central Asia базируется в Алматы, Казахстан.

NGS Distribution CA создана с целью повышения эффективности развития партнёрской сети, улучшения координации при реализации комплексных локальных проектов, региональной экспансии и обеспечения территориальной доступности решений от мировых лидеров в области информационной безопасности, ИТ оптимизации и защиты автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП).

Василий Дубинин, занявший должность президента группы компаний, так комментирует это событие: «Начав активную коммерческую деятельность в июне этого года, за короткий срок мы не только прошли точку окупаемости, но и получили финансовую прибыль, достаточную как для интенсивного развития сферы нашей компетенции, так и для экстенсивного пути, ориентированного на расширение территории активного присутствия».

Офис NGS Distribution Central Asia возглавил Гани Надирханов, ранее занимавший руководящую должность в подразделении информационной безопасности одного из казахстанских банков. «Основными функциями NGS Distribution CA будут: всесторонняя поддержка партнёров на всех этапах проектов, контроль неукоснительности соблюдения обязательств по защите интересов каждого нашего партнёра и вендора, а также активная маркетинговая деятельность», - прокомментировал своё назначение Гани Надирханов.

NGS Distribution Central Asia (дистрибьютор решений информационной безопасности, защиты АСУ ТП и управления ИТ-инфраструктурой) будет работать исключительно через сеть партнёров.

Строя равные, открытые отношения со всеми партнёрами и вендорами, компании группы принципиально не входят ни в какие смешанные холдинги и иные объединения, а также не занимаются смежной коммерческой деятельностью во избежание конфликта интересов с системными интеграторами, вендорами или учебными центрами.

Источник: Пресс-служба группы компаний NGS Distribution