27 января 2014 г.

Федеральная сеть электроники ПОЗИТРОНИКА и ХАНСА заключили соглашение о стратегическом партнерстве по поставкам всей линейки товаров бытовой техники.

Взаимовыгодное сотрудничество обеим компаниям дает ряд определенных преимуществ: проведение совместных промо-акций и мероприятий для конечных покупателей, а также предоставление возможности клиентам предлагать самые новые и передовые товары от ведущей компании-производителя крупной бытовой техники.

Компания ХАНСА присутствует на российском рынке уже более 10 лет и работает в сегменте крупной бытовой техники. В ассортименте компании представлены отдельно стоящие плиты, встраиваемая техника, вытяжки, посудомоечные и стиральные машины. По продажам отдельно стоящих плит ХАНСА входит в топ-3 брендов, а по встраиваемой технике – в топ-5 брендов на российском рынке.

Продукция компании отличается широким модельным рядом, эксклюзивным дизайном и уникальными техническими решениями. Вся продукция соответствует высочайшим стандартам качества, что подтверждено сертификатами ISO 9001, ISO 14001, «Ростеста», GS (Geprufte Sicherheit), EMW (Elektromagnetische Vertraglichkeit), CE VDE и др.

В магазинах сети ПОЗИТРОНИКА уже сейчас можно найти товары ХАНСА – в торговых точках приставлен широкий ассортимент холодильников, плит и варочных панелей. В дальнейшем ХАНСА планирует расширить перечень  товаров, представленных в торговых залах розничных магазинов.

Источник: Пресс-служба компании ПОЗИТРОНИКА