23 апреля 2014 г.

Компания Unity Technologies, создатель мультиплатформенного движка и инструментов разработки Unity, объявила об открытии офиса в России.

Этот шаг демонстрирует серьезность намерений компании в поддержке растущего количества российских разработчиков, использующих платформу Unity. Офис возглавят директор по развитию бизнеса Роман Менякин и директор по маркетингу Наталья Свиридова.

«За последние несколько лет мы отмечаем значительный рост количества российских разработчиков и издателей игр, использующих Unity для своих проектов. Чтобы поддержать их, было решено открыть офис Unity в Москве, - сказал вице-президент Unity Technologies в регионе EMEA Энтони Дуглас (Antony Douglas). - Мы являемся большими поклонниками российской  игровой индустрии, а качество и воплощение продуктов, реализованных с использованием инструментов Unity, действительно впечатляет. Для нас очень важно иметь локальную команду, которая обеспечит  нашим клиентам и пользователям в России возможность продолжать постигать новые горизонты возможностей в разработке кросс-платформенных игр».

Источник: Пресс-служба компании Unity Technologies