22 мая 2014 г.

Компания Koodoo Technologies начинает поставки комплексных решений в области видеонаблюдения и объявляет о партнерстве с компанией ACTi для активного продвижения полной линейки IP-камер, а также ПО производства ACTi на российском рынке.

Компания является одним из пяти мировых разработчиков и производителей специализированных чипов для систем видеонаблюдения, на основе которых ACTi разработала широкую линейку IP-камер с разрешением от 1 Мп до 10 Мп. Линейка камер покрывает до 80% потребностей корпоративных заказчиков от предприятий малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Кроме того, ACTi самостоятельно разработала и развивает программные решения, в частности, ПО для сбора, хранения и анализа данных, обеспечивая идеальную интеграцию и максимально полную функциональность систем видеонаблюдения.

Камеры ACTi отлично интегрируются с видеосерверами производства QNAP, что подтверждается тестами на совместимость, проведенными обоими производителями. Для любителей монобрендовых решений ACTi производит собственные видеосерверы.

Компания Koodoo Technologies – официальный партнер ACTi на территории Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба компании Koodoo Technolgies