По данным компании, объем выручки (с учетом НДС) увеличился почти вдвое по сравнению с 2006 г. и превысил 57 млн. долл. Наибольшую долю — 58% — принесли продажи ИТ-услуг, остальное компания заработала на дистрибуции программных решений.

По сравнению с 2006 г. распределение выручки по отраслевой принадлежности клиентов практически не изменилось.

Общая численность сотрудников компании (321 человек) увеличилась за год на 17%.

В 2007 г. «ФОРС — Центр разработки» был удостоен компанией Oracle статуса центра компетенции по четырем направлениям: Fusion Middleware: Business Intelligence and Data Warehousing; Fusion Middleware: Portal; Grid and Consolidation; Fusion Middleware: Enterprise Content Management. Компания получила сертификат на внедрение бизнес-приложений Oracle E-Business Suite. Помимо этого совместно с вендором на базе российской компании был открыт Технологический центр Oracle по работе с компаниями-разработчиками (это третий центр Oracle на территории Центральной и Восточной Европы).

В 2008 г. «ФОРС — Центр разработки» предполагает увеличить доходы на 35–40%. Компания собирается активизировать деятельность на зарубежных рынках, прежде всего в Западной Европе, по таким направлениям, как интеграция приложений на базе SOA, внедрение аналитических систем, бизнес-моделирование и технический консалтинг.