«Весть АО» и «Метатехнология» объединились

1 октября завершился начавшийся в июне процесс объединения компаний. Основными направлениями деятельности фирмы «Весть-Метатехнология» станут управленческий консалтинг, анализ и реинжиниринг бизнес-процессов, системы управления документами и деловыми процессами, разработка КИС, поставка и техническая поддержка ПО. Вновь созданная компания будет контролировать более 50% рынка по перечисленным направлениям.

Эксклюзив от ThrustMaster

«Алион Трейдинг» сообщила о подписании эксклюзивного соглашения на дистрибуцию в России и ряде стран СНГ продукции компании ThrustMaster, выпускающей игровые контроллеры (в том числе, джойстики для авто- и авиасимуляторов). «Алион» берет на себя также гарантийное и сервисное обслуживание продукции ThrustMaster на территории России. Все модели, официально поставляемые в нашу страну, прошли сертификацию и комплектуются инструкциями на русском языке.

«Никос-Софт» открыла филиал

В начале сентября начал работу филиал компании в Санкт-Петербурге. Сейчас в нем работают 4 сотрудника, которые занимаются продажей основного продукта «Никос-Софт» - корпоративной системы NS2000 и предоставлением консультационных услуг по внедрению и сопровождению. Компания начала работу в Петербурге около года назад и сегодня имеет уже одного крупного заказчика - торговую фирму ЭТМ.