25 ноября 2009 г.

В ноябре 2009 года НР присвоила компании «ЛАНИТ-Поволжье» партнерский статус - HP Preferred Partner 2010.

Данный статус является гарантией высокого профессионального уровня специалистов компании «ЛАНИТ-Поволжье» и результатом достигнутых успехов в выполнении проектов на базе решений и оборудования НР.

Компания НР очень внимательно относится к выбору партнеров для сотрудничества. Только те компании, которые поддерживают все стандарты качества НР и располагают сертифицированными специалистами, становятся партнерами НР.

Компания ЛАНИТ имеет статус НР Gold Preferred Partner. На базе компании «ЛАНИТ-Поволжье» работает авторизованный сервисный центр HP, специалисты которого выполняют гарантийный, послегарантийный ремонт и сервисное обслуживание серверов, систем хранения данных и периферийного оборудования НР. Теперь «ЛАНИТ-Поволжье», региональное предприятие ГК ЛАНИТ в Нижнем Новгороде, имеет самостоятельный статус НP Preferred Partner 2010.

«ЛАНИТ-Поволжье» выполняет как комплексные проекты по созданию серверных, систем хранения данных, так и поставку оборудования. Предлагаемые ИТ-решения заказчики «ЛАНИТ-Поволжье» могут посмотреть на демонстрационных стендах, на практике оценив преимущества работы с оборудованием НР. Сертифицированные специалисты «ЛАНИТ-Поволжье» оказывают консультационные услуги и услуги поддержки, гарантируя высочайший уровень профессионализма.

Статус HP Preferred Partner обеспечивает компании «ЛАНИТ-Поволжье» поддержку производителя на всех уровнях, в том числе право постоянного доступа к информации о новейших разработках НР, право на участие в маркетинговых кампаниях, а также предоставляет возможность предлагать заказчикам специальные цены.

Сергей Дубенков, генеральный директор «ЛАНИТ-Поволжье», сказал: «Полученный статус подтверждает наш опыт и профессионализм в выполнении проектов на базе технологий и оборудования HP. Партнерство с HP гарантирует нашим клиентам лучшие цены и полную техническую поддержку. Мы не останавливаемся на достигнутом, планируем  продолжить  развитие компетенций HP и намерены получить статус Gold Preferred Partner по специализации».

Источник: Пресс-служба ЛАНИТ