3 декабря 2009 г.

Развивающаяся федеральная розничная сеть бытовой и компьютерной электроники «Десятое измерение» в минувшие выходные открыла магазин на Волгоградском проспекте (д.28, стр.4.) в  Москве.

Магазин расположен  в непосредственной близости от метро «Волгоградский проспект» (Таганско-Краснопресненская линия метрополитена, имеет самый высокий пассажиропоток в столице – почти полтора миллиона пассажиров в сутки). Такое расположение магазина позволит жителям мегаполиса совершать покупки, например, по пути с работы, тем самым, экономя время. В данном случае, очень привлекательно выглядит принцип торговли по электронному каталогу, при котором выбор и оплата товара осуществляется в магазине, а доставка возможна по указанному покупателем адресу.

«За считанные дни работы магазина москвичи и гости столицы, постоянно пользующиеся станцией метро “Волгоградский проспект”, по достоинству оценили весьма удобный формат торговли по электронному каталогу. Покупатели очень живо интересуются товарами как представленными непосредственно в торговом зале, так и имеющимися в ассортименте электронного каталога. Сочетание возможности воочию оценить преимущества того или иного товара и мгновенного доступа к полному каталогу всегда позволяет сделать осознанный и эффективный выбор» – отметил Андрей Кухнин, руководитель проекта «Десятое измерение».

«Десятое измерение» предлагает широкий ассортимент аудио-видео, бытовой и компьютерной электроники ведущих мировых производителей. Магазины используют ставший популярным формат торговли по электронному каталогу. Как и в интернет-магазине, к услугам покупателей возможность резервирования и заказ товара по телефону и электронной почте. Покупатель сможет совершить покупку через электронный терминал или воспользоваться услугами продавцов-консультантов. При этом во всех магазинах сети, независимо от их формата, действуют единые цены, которые выгодно отличают «Десятое измерение» от конкурентов, поскольку в среднем соответствуют ценам московских интернет-магазинов.
Возможны различные способы оплаты: наличными в магазине, наличными при доставке товара, путем перечисления безналичных денежных средств. Количество возможных вариантов оплаты заказов постоянно растет. Например, недавно появилась возможность при доставке оплатить заказ банковской картой.

Принимаются к оплате карты платежных систем VISA, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro и Diners Club International. В магазинах «Десятое измерение» существует система скидок и поощрений для постоянных покупателей.
Для покупателей, проживающих в Москве и ближнем Подмосковье, организована доставка товара по указанному адресу. Выездной отдел гарантийного обслуживания решит любые проблемы, возникшие при эксплуатации купленной техники.

Под брендом «Десятое измерение» уже работают магазины в Москве и нескольких регионах, а также интернет-магазины в Москве и Санкт-Петербурге. Функционирование пилотных магазинов позволяет отладить технологии работы с покупателями. В стратегических планах сети – дальнейшая экспансия в регионы и новые магазины  в столице.

Источник: Пресс-служба компании «Десятое измерение»