28 декабря 2012 г.

Компания «Марвел-Дистрибуция» сообщает о расширении ассортимента продуктов, предлагаемых департаментом «Сети и телекоммуникации», за счет подписания двух дистрибьюторских соглашений с новыми вендорами — Riverbed и Raisecom.

Компания Riverbed — новатор и лидер в области оптимизации передачи данных по территориально распределенным сетям (WAN). Продукция Riverbed позволяет предприятиям повысить производительность приложений, работающих в WAN сети, в 100 (!) и более раз, а также снизить нагрузку на каналы связи на 65-95%.

Столь высокие показатели работы помогают вывести сетевую инфраструктуру предприятия на качественно новый уровень. Продукция Riverbed особенно важна для организаций, имеющих территориально распределенную сеть филиалов, ведь путем использования этих решений удается достичь ускорения работы приложений, консолидации ИТ-инфраструктуры и минимизации её в филиалах, упрощения обслуживания, виртуализации, применения облачных технологий и быстрого восстановления информации в аварийных ситуациях.

Другое соглашение подписано с производителем телекоммуникационных решений доступа - компанией Raisecom.

Raisecom предлагает оборудование для доступа к корпоративным сетям и сетям общего пользования. Хотя производитель относительно молод — компания была образована в 2004 году — вендору уже удалось занять 45% китайского рынка, а также обеспечить регулярные поставки на рынки 74 стран мира.

Несмотря на столь обширную «географию», приоритетными компания считает главные международные рынки. Регион «Россия и СНГ» признан стратегически важным, потому вендор доверил развитие совместного бизнеса экспертам компании «Марвел-Дистрибуция».

Источник: Пресс-служба компании «Марвел-Дистрибуции»