5 февраля 2013 г.

ГК «Компьюлинк» повысила свой партнерский статус до уровня Premier Partner, что позволяет продавать весь спектр продуктов «Лаборатории Касперского», оказывать техническую поддержку корпоративным клиентам и оказывать услуги по внедрению и сопровождению проектов на базе продуктов этой компании.

Обеспечение информационной безопасности и непрерывности бизнеса — одно из важнейших направлений работы ИТ-службы любого предприятия. Компаниям необходима уверенность в том, что доступ к конфиденциальным данным строго контролируется, а хакерские атаки не нарушат важные бизнес-процессы. Продукты «Лаборатории Касперского» на протяжении многих лет являются лидерами российского и мирового рынка средств защиты от вредоносного ПО, спама и хакерских атак.  

Чтобы иметь возможность предоставлять своим заказчикам наилучшие решения на выгодных условиях, ГК «Компьюлинк» расширила партнерство с «Лабораторией Касперского» и получила статус Premier Partner, для чего выполнила все необходимые условия, заявленные вендором.

Новый уровень партнерства дает «Компьюлинку» право осуществлять продажи всего спектра программного обеспечения компании корпоративным клиентам, предоставлять пред- и послепродажное техническое обслуживание, а также оказывать услуги по внедрению и сопровождению проектов на базе продуктов «Лаборатории Касперского». Кроме того «Компьюлинк» получает поддержку реализации проектов со стороны службы консалтинга партнера, а заказчики еще более выгодные ценовые условия.

«Задачи обеспечения информационной безопасности решаются не разовой установкой защитных продуктов, но требуют постоянного внимания и грамотных последовательных действий. Поэтому при продвижении наших решений в корпоративном сегменте мы нацелены на длительное сотрудничество с профессионалами ИТ-рынка. ГК “Компьюлинк” полностью соответствует нашим критериям по организации процессов продаж и обслуживания и наличию сертифицированных специалистов», — комментирует Александр Поляков, старший менеджер по работе с партнерами «Лаборатории Касперского».

«Повышение статуса отражает интерес наших заказчиков к решениям по обеспечению защиты данных, а также показывает высокий уровень удовлетворенности нашими проектами. Развитие отношений с “Лабораторией Касперского” является продолжением стратегии “Компьюлинк”, направленной на расширение спектра и качества услуг в области информационной безопасности», — утверждает Денис Талонин, uенеральный директор «Компьюлинк Интеграция».

Источник: Пресс-служба ГК «Компьюлинк»