4 июня 2013 г.

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали «Первый Партнер охраны труда»  с помощью программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Руководство компании получило эффективный инструмент для управления персоналом, ведения кадрового учета и налоговых расчетов в соответствии с требованиями законодательства.
Компания «Первый Партнер охраны труда» специализируется на предоставлении услуг в области охраны труда по схеме аутсорсинга, а именно: «организация-услугодатель – работник – организация-пользователь». Особенностью работы компании является практическая направленность  деятельности по охране труда, ориентированная на стабильное выполнение функций службы охраны труда у заказчика.

Персонал компании – это ее движущая сила. Правильная организация работы сотрудников может значительно повысить производительность  предприятия в целом. Руководство ООО «Первый Партнер охраны труда» понимает ценность работы с человеческими ресурсами. С целью повышения эффективности управления штатом компании было принято решение об автоматизации на базе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Данный программный продукт разработан на платформе «1С:Предприятие 8» и является современным инструментом для решения кадровых вопросов. В качестве партнера по автоматизации была выбрана компания «1С-Рарус».

Автоматизация помогла облегчить решение таких трудоемких процессов, как:
- кадровый учет;
- расчет зарплаты;
- исчисление налогов;
- формирования отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды;
- планирование расходов на оплату труда.

Руководство и служба по управлению персоналом ООО «Первый Партнер охраны труда» получили удобный механизм работы с кадрами. Программа позволяет получать разнообразные отчеты, самостоятельно настраивать параметры и критерии отбора данных в соответствии с поставленными задачами.

Источник: Пресс-служба компании «1С-Рарус»