27 января 2014 г.

Дистрибьюторская компания Treolan и разработчик систем автоматизированного проектирования «Нанософт» подписали  дистрибьюторское соглашение, в соответствии с которым дистрибьютор получил право на продвижение и продажу продуктов nanoCAD на территории России.
nanoCAD – российская универсальная САПР-платформа, содержащая мощные инструменты базового проектирования, выпуска чертежей и разработки приложений с помощью открытого API для автоматизации проектирования в различных отраслях.

Линейка программных продуктов nanoCAD характеризуется мощным функционалом, простотой освоения, нетребовательностью к ресурсам и большим сообществом пользователей.
Новое соглашение дает возможность Treolan расширить продуктовое предложение партнерам за счет решений для автоматизации проектирования, а также привлечь к сотрудничеству компании, специализирующиеся на таких решениях.

Владимир Карпенко, руководитель отдела программных решений, компания Treolan: «Благодаря сотрудничеству с компанией “Нанософт” мы сможем предоставлять нашим партнерам еще более широкие возможности в области САПР, особенно, с учетом всех преимуществ линейки продуктов nanoCAD. Мы уверены, что наши партнеры оценят по достоинству продукцию компании «Нанософт» и будут активно предлагать ее заказчикам. Со своей стороны мы готовы поддержать в этом наших партнеров, предоставляя им необходимую поддержку и удобные сервисы».

«Мы рады партнерству с таким крупным и успешным дистрибьютором, как компания Treolan, – комментирует сотрудничество директор по маркетингу ЗАО “Нанософт” Евгения Николаева. – Уверены, что наш продукт станет для заказчиков  мощным инструментом  базового проектирования по доступной цене».

Источник: Пресс-служба компании Treolan