17 марта 2014 г.

Группа компаний «АйтиКонсалт» и НПП «СпецТек» заключили партнёрский договор о совместном продвижении программного комплекса TRIM.  

Решения TRIM разработаны компанией «СпецТек»  и предназначены для управления активами предприятий и процессами их технического обслуживания и ремонта (ТОиР).

Как партнер НПП «СпецТек», ГК «АйтиКонсалт» будет продавать  и внедрять  программные решения, созданные на основе EAM/MRO-системы TRIM, оказывать методическую помощь в выборе и консультационные услуги во внедрении информационных систем управления ТОиР, совместно с НПП «СпецТек» вести работы по интеграции TRIM с информационными системами заказчиков.  

«“АйтиКонсалт” активно работает с промышленными предприятиями на территории всей Российской Федерации, внедряя программные комплексы для подготовки и управления производством. И с их помощью мы хотим сделать решения TRIM более доступными и близкими для наших потенциальных pаказчиков, - комментирует Игорь Антоненко, руководитель отдела маркетинга (НПП “СпецТек”).  - На настоящий момент мы провели полноценное обучение специалистов “АйтиКонсалт” в нашем головном офисе, сейчас идёт процесс передачи наших компетенций и опыта нашим партнёрам, начинаются контакты с потенциальными заказчиками».  

«Партнёрство с компанией “СпецТек”  - ещё один шаг навстречу нашим заказчикам. Теперь для них доступны не только наши традиционные решения по подготовке и управлению производством, но решения для управления основными активами и техническим обслуживанием и ремонтом оборудования. Мы очень внимательно подходим к выбору партнёров, и “СпецТек” с  20-летним опытом и  отлично проработанными программными решениями (как с технической, так и с методологической точек зрения) нам показался лучшим российским разработчиком в своей области. Также важно, что “СпецТек” - это российский разработчик. Это значит, что в решениях TRIM учтена специфика российских промышленных предприятий», - комментирует Павел Самойлов (ГК «АйтиКонсалт»).

Источник: Пресс-служба НПП «СпецТек»