Питерский офис российского системного интегратора отметил свой второй день рождения и подвел итоги работы. В 2006 г. оборот по сравнению с 2005 г. вырос на 90% и составил 7 млн. долл. Более 80% объема продаж приходится на долю проектов для телекоммуникационной отрасли. Сегодня в представительстве работают 48 человек (год назад — 16).

Наибольшим спросом у клиентов, по данным представительства, в 2006 г. пользовались услуги в области обеспечения ИБ, построения ЦОДов и систем управления ИТ-инфраструктурой, внедрения ERP-систем, сетевые решения. Помимо этого, значительное место в структуре оборота занимали услуги сервиса и технической поддержки, в том числе ИТ-аутсорсинг и аутстафинг.

Среди самых крупных и интересных проектов, реализованных филиалом, представители компании отметили: построение ЦОДа для проекта внедрения Oracle EBS и создание системы безопасности в ОАО «СЗТ»; работы по анализу ИТ-инфраструктуры Dirol; построение СКС для Пенсионного фонда РФ по Ленинградской области; создание системы Activе Directory для ГУ ЦБ по Ленинградской области.