Lotus в вузах

Министерство образования РФ и российское представительство Lotus Development в рамках подписанного в мае 1999 г. соглашения провели совместную конференцию, посвященную возможностям использования технологий Lotus Domino/Notes и LearningSpace для организации дистанционного обучения. Уже более 20 учебных заведений приняли решение о приобретении Lotus Notes и LearningSpace.

По данным IDC, в 2002 г. оборот рынка ПО и услуг для дистанционного обучения составит около 15 млрд. долл.

Новая версия InstallShield Professional

Корпорация InstallShield объявила о выходе очередной версии InstallShield Professional. Новая версия обеспечивает высокую производительность и проста в применении. Она улучшает и упрощает процесс создания программ установки прикладного ПО для Windows 95, Windows 98 и Windows NT 4 и отвечает требованиям современного цикла разработки ПО. Установочные пакеты ISWI могут работать одновременно более чем с 20 языками.

В состав InstallShield Pro 2000 входят новая версия InstallShield Professional 6.0 и InstallShield for Windows Installer (ISWI).

Поставки пакета ведет компания CPS.

Российский Web-узел Corel

Подробную информацию о новых продуктах, программах лицензирования, технической поддержки и маркетинговых акциях фирмы Corel теперь можно получить на ее российском Web-узле www.corel.ru

Главная особенность русской страницы, организованной для продвижения ПО Corel на отечественном рынке, — дискуссионный клуб, где будут проходить конференции по различным продуктам компании.