«Банковский производственный центр»
Получен сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001, который распространяется на проектирование, разработку, внедрение и сопровождение ПО, а также поставку и обслуживание периферийных устройств для банков.

GreenWood
Как сообщила RSI, российский дистрибьютор мониторов этой марки, к сервисной сети GreenWood добавилось несколько новых компаний из Курска, Самары и Тольятти. На сегодня в России более 30 сервисных центров мониторов GreenWood. В ближайшее время планируется открытие новых — в Москве, Красноярске, Томске, Якутске и ряде других городов.

TerraNet
Подведены итоги маркетинговой программы «Осенний марафон», проведенной совместно с компанией Axis. Первая часть программы была направлена на продвижение принт-серверов. По данным TerraNet, акция позволила увеличить объем продаж этого вида оборудования на 50% по сравнению с весной 2002 г. В рамках «Осеннего марафона» продвигались также системы видеонаблюдения. В TerraNet отмечают, что за 3 мес проведения акции объем их продаж увеличился на 20%. Еще одним важным итогом программы стало двукратное увеличение (по сравнению с весной 2002 г.) числа партнеров TerraNet, закупающих оборудование Axis.