Регулярный выпуск

№17 (394), 30 ноября 2012 года
В период с 2009 по 2011 гг., когда у большинства участников ИТ-рынка бизнес стагнировал, а то и сокращался, VAR’ы из списка CRN/США «Fast Growth» добились взлета продаж. Как удалось им достичь столь впечатляющих результатов? Читайте об этом в рубрике «В центре внимания».
В центре внимания
В период с 2009 по 2011 гг., когда у большинства участников ИТ-рынка бизнес стагнировал, а то и сокращался, VAR’ы из списка CRN «Fast Growth» …
Дженнифер Босэвидж, CRN/США
Digital signage — это не только электронные табло в аэропортах и казино. Теперь сюда входят и дисплеи меньшего размера, которые предлагают …
Кристин Бент, CRN/США
Разработчики бизнес-аналитики и других приложений для анализа данных все больше используют технологию расширенной визуализации данных (advanced data …
Рик Уайтинг, CRN/США
Рынок
В апреле этого года компания MERLION ­сообщила о приобретении компании «Акси­ма», дистрибьютора бытовой техники и электроники (БТиЭ). Она была …
Сергей Зарубин
В связи с проведением форума Dell Solutions Forum в ноябре Россию посетил Майкл Коллинз, вице-президент и генеральный менеджер Dell на развивающихся …
Владимир Смирнов
Компании Polymedia и SMART в сентябре этого года заявили о прекращении партнерских взаимоотношений, объясняя это решение разными причинами, причем …
В октябре в Таррагоне (Испания) компания Sharp провела Sharp Inspire Expo 2012 — приуроченные к 100-летию компании конференцию и выставку для ведущих …
Александр Плитман
Большие изменения происходят в этом году в дистрибьюторском центре «Радистр». Уже в течение нескольких лет компания специализируется на поставках ИБП …
Александр Плитман
Японские ИТ-корпорации преследуют неприятности. Они ­терпят одно поражение за другим на мировой арене, квартал за кварталом несут многомил­лиардные …
Александр Маляревский
Пять лет назад компания «Тайле» подписала дистрибьютор­ское соглашение с тайваньской фирмой Thecus, выпускающей сетевые системы хранения ­(Network …
Константин Геращенко
Компания Huawei Enterprise ­Business Group, входящая в состав корпорации Huawei, провела в Москве партнерскую конференцию. Цель мероприятия — …
Константин Геращенко
Осенью в Барселоне состоялся уже ставший традиционным форум компании Citrix. Продукты и решения этого вендора сегодня одни из наиболее …
Константин Геращенко
Бизнес-практикум
Для того, чтобы добиться роста прибыли, активно развивающаяся компания должна постоянно поддерживать контакт с клиентами, как потенциальными, так …
Юлия Пушкина
Дресс-код: что за этим стоит? «Ну зачем все это? Воротнички, манжеты, хлястики. Пуговицы, которые ничего не застегивают, карманы, в которые ничего …
Рубен Герр
Сетевой фильтр — устройство далеко не самое сложное в сравнении с ИБП, однако и на рабочем месте, и в быту сегодня решительно необходимое. Стремление ...
Для оборудования офисного рабочего места заказчики в России частенько выбирают сборную систему, обычно называемую «бюджетным ПК»: практически пустой ...
Весной 2022 года Merlion анонсировал открытие демоцентра на базе технического центра компании. У партнеров и их заказчиков появилась возможность ...
Сергей Белостоцкий назначен руководителем компании PIX Robotics.
Владимир Урбанский назначен генеральным директором МТС Линк.
Опрос
  1. Как вы оцениваете свой уровень доходов?
  2. Ваш уровень доходов после начала СВО:
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Фонд посевных инвестиций Iskra Ventures инвестирует в российские электровелосипеды, разработанные КБ имени Теслы Дениса Неталиева. Суммарный объем …
Минцифры подготовлен законопроект, который вводит ряд требований для иностранцев и лиц без гражданства при заключении договоров на оказание услуг …
Группа Ренессанс страхование начала создавать новую архитектуру работы с корпоративными данными. Проект помогли реализовать эксперты «КОРУС …
ГК Softline помогла Центральной городской публичной библиотеке имени В. В. Маяковского перейти на российскую экосистему онлайн-коммуникаций и …
В продуктовом портфеле ГК MONT появилось решение для обнаружения дронов — Kaspersky Antidrone от «Лаборатории Касперского». Программно-аппаратный …
В десятый раз в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала» реселлеры оценили работу вендоров по конкретным категориям продуктов.
IT Channel News публикует результаты очередного — уже 16-го! — исследования «25 лучших региональных ИТ-компаний» и представляет победителей 2023 года.
IT Channel News публикует результаты очередного исследования «25 лучших российских системных интеграторов 2023» и представляет победителей 2023 года.
OCS Distribution, «Код Безопасности» и «ДАКОМ M»
14 мая (вторник), 11:00 — 12:00, онлайн
Поздравляем именинников!
27 апреля родились:
Fortinet, представительство
муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа Библиотечно - информационный центр
РДВ Технолоджи (RDW Technology)