Регулярный выпуск

№4 (273), 19 марта 2007 года
Достижения в сфере технологий, которые станут основой для создания новых направлений в бизнесе.
Хроника
«Verysell Проекты» Компания, входящая в состав группы Verysell, открыла филиал в Перми. Представительство будет работать по …
Не многие из российских компаний могут похвастать таким долгожительством. Корпорация «Галактика» отметила 20-летие своей работы и подвела …
Наталия Лазарева
В рамках девятой ежегодной партнерской конференции вендора, прошедшей на Тенерифе, были отмечены наградами самые успешные дилеры и дистрибьюторы по …
Вендор назвал бизнес-партнеров в России и СНГ, показавших наилучшие результаты в 2006 г. Компании «Крок», EC-Leasing, «ТехноСерв …
Дистрибьютор, специализирующийся на поставках проекторного оборудования, подвел итоги своей деятельности в 2006 г. По словам генерального директора …
Денис Золотов
Партнеры подвели некоторые итоги совместной работы за 2006 г. Напомним, на российском рынке и в странах СНГ в течение семи лет ЛАНИТ является …
Юлия Солдатова
По данным компании оборот за 2006 г. превысил 115 млн. долл., что на 67% больше показателя предыдущего года. Основное направление деятельности …
Юлия Солдатова
Как сообщило руководство компании Frontstep, ее оборот в 2006 г. вырос на 24%, а за два последних года — удвоился. Несколько снизилось общее …
Ольга Мельник
По данным компании, оборот в 2006 г. вырос на 53% по сравнению с предыдущим годом, увеличилась и численность сотрудников: с 50 человек в 2005 г. до …
Ольга Мельник
Подведены итоги работы казанской компании в 2006 г. Объем выручки вырос на 30% по сравнению с предыдущим годом и достиг, по данным компании, 1113,2 …
Светлана Белова
Группа IBS объявила о некоторых результатах своей деятельности за 9 месяцев 2006-го финансового года (начинается 1 апреля). По данным холдинга …
Денис Золотов
Кадры
«Сетевая лаборатория» Главой новой дирекции по логистике назначен Михаил Малышев. В эту структуру вошли служба закупок, транспортная …
Рынок
На заседании расширенной коллегии Министерства информатизации и связи Республики Татарстан (РТ) были объявлены итоги работы отрасли в 2006 г. и …
Светлана Белова
Корпорация объявила о приобретении компании Altiris, которая специализировалась в области администрирования и защиты конечных узлов сети …
Константин Геращенко
В феврале состоялась очередная, четвертая по счету партнерская конференция дистрибьюторской компании «Технотрейд». Местом ее проведения …
Константин Геращенко
В конце февраля Acer объявила о начале программы предоставления расширенной гарантии на ноутбуки семейства Ferrari в рамках инвестиционного проекта …
Владимир Смирнов
Компания EMC объявила о намерении в течение 3—4 лет инвестировать в Россию 100 млн. долл., которые будут направлены на развитие системы …
Владимир Смирнов
В России программа PowerShift была запущена в феврале прошлого года (см. CRN/RE № 6/2006). По ее условиям, претенденту на партнерский статус …
Юлия Солдатова
Технологии
Корпорация объявила о начале поставок ОС Windows Vista и пакета Microsoft Office 2007 для частных пользователей. ПО переведено на 18 языков и …
Константин Геращенко
В начале февраля компания Adaptec объявила о начале поставок в Россию нового семейства сетевых СХД Snap Server и программе их продвижения на …
Владимир Смирнов
Тест-центр CRN/США представляет 10 новаторских продуктов, которые могут помочь VAR’ам и системным интеграторам начать новый бизнес и …
CRN/США
В 2007 г. в решения, которые предложат реселлеры, наверняка войдут новые технологии — от многоядерной обработки до «прозрачной …
CRN/США
Семь лет назад компания VIA Technologies, поставщик наборов микросхем логики (НМЛ), начала выпуск процессоров собственной разработки и к настоящему …
Владимир Смирнов
После покупки Maxtor компания Seagate решила продолжить производство устройств OneTouch и в то же время не стала сворачивать разработку собственных …
Владимир Смирнов
Бизнес-практикум
Коллектив — старое, почти забытое слово моей молодости. Коллективом называют группу сотрудников, занимающихся одним делом. В нашем случае — …
Владимир Сидоров

14 мая состоится вебинар «Узнать за 60 минут: на что способна современная российская СХД UTINET Prostor под управлением ПО RAIDIX».
Он будет интересен широкому кругу специалистов в области СХД: от инженеров компаний-интеграторов до администраторов конечных систем.
Начало вебинара в 11:00 (МСК).
Регистрация

Реклама
Сетевой фильтр — устройство далеко не самое сложное в сравнении с ИБП, однако и на рабочем месте, и в быту сегодня решительно необходимое. Стремление ...
Для оборудования офисного рабочего места заказчики в России частенько выбирают сборную систему, обычно называемую «бюджетным ПК»: практически пустой ...
Весной 2022 года Merlion анонсировал открытие демоцентра на базе технического центра компании. У партнеров и их заказчиков появилась возможность ...
АБСОЛЮТ ТРЕЙД, Panasonic
1 апреля — 30 июня
MERLION, Айдеко, Бастион, Стахановец
1 апреля — 30 июня
Сергей Белостоцкий назначен руководителем компании PIX Robotics.
Владимир Урбанский назначен генеральным директором МТС Линк.
Опрос
  1. Как вы оцениваете свой уровень доходов?
  2. Ваш уровень доходов после начала СВО:
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Госкорпорация «Росатом» выделила 100 млн рублей на развитие технологического предпринимательства в НИЯУ МИФИ, финансирование оказывается в рамках …
Фонд посевных инвестиций Iskra Ventures инвестирует в российские электровелосипеды, разработанные КБ имени Теслы Дениса Неталиева. Суммарный объем …
Минцифры подготовлен законопроект, который вводит ряд требований для иностранцев и лиц без гражданства при заключении договоров на оказание услуг …
Группа Ренессанс страхование начала создавать новую архитектуру работы с корпоративными данными. Проект помогли реализовать эксперты «КОРУС …
ГК Softline помогла Центральной городской публичной библиотеке имени В. В. Маяковского перейти на российскую экосистему онлайн-коммуникаций и …
В десятый раз в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала» реселлеры оценили работу вендоров по конкретным категориям продуктов.
IT Channel News публикует результаты очередного — уже 16-го! — исследования «25 лучших региональных ИТ-компаний» и представляет победителей 2023 года.
IT Channel News публикует результаты очередного исследования «25 лучших российских системных интеграторов 2023» и представляет победителей 2023 года.
OCS Distribution, «Код Безопасности» и «ДАКОМ M»
14 мая (вторник), 11:00 — 12:00, онлайн
Поздравляем именинников!
27 апреля родились:
Fortinet, представительство
муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа Библиотечно - информационный центр
РДВ Технолоджи (RDW Technology)