6 мая 2009 г.

В начале апреля компания OCS, входящая в НКК, провела очередной тур Географического клуба. На этот раз члены Клуба под эгидой АРС посетили самый далекий от России материк — Австралию. В путешествие отправились партнеры OCS из Новосибирска, Саратова, Санкт-Петербурга, Москвы, показавшие наилучшие результаты по закупкам оборудования производства APC.

Путешествие по Австралии началось с Сиднея, национального парка Blue Mountains, и знаменитого сиднейского аквариума. Затем был перелет в Порт Дуглас (штат Квинсленд), чтобы поближе познакомиться с тропиками Австралии и посмотреть на Большой Барьерный Риф. Была организована прогулка на яхте по океану к ближайшим островам Барьерного Рифа. Также члены Географического клуба съездили в известный тропический лес Rainforest и в деревню к аборигенам, где местные жители научили путешественников охотиться на крабов, ориентироваться в джунглях, играть на местном музыкальном инструменте дижириду.

Любители экзотических развлечений отправились на настоящую океанскую рыбалку, которая завершилась поимкой акулы.

В последний вечер состоялся незабываемый ужин в джунглях, где аборигены показывали огненное шоу и играли на традиционных музыкальных инструментах.

Завершилась поездка в городке Бризбан.

Компания: OCS Distribution

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи