24 апреля 2012 г.

Компания «Телеком-Экспресс» (оператор аутсорсинговых контактных центров, АКЦ) подвела итоги  работы за год челябинской площадки.

С момента запуска 31 марта 2011 года площадка обработала около 5 млн. звонков потребителей различного рода услуг. Показатель уровня сервиса составил в среднем 88% , т.е. данное количество звонков было эффективно обработано операторами компании в течение первых 20 секунд разговора. Качество обслуживания по 100 бальной системе составило 85,71, что является подтверждением высокого уровня предоставляемого сервиса и позитивной оценки деятельности со стороны заказчиков.

Сергей Синягин, генеральный директор «Телеком-Экспресс», сказал: «За год работы площадки “Телеком-Экспресс” в Челябинске были достигнуты серьезные результаты. Мы внедрили единые для компании бизнес процессы и начали обслуживать клиентов по стандартам качества, которые “Телеком-Экспресс” обеспечивает для своих заказчиков по всей России».

За отчетный период компания также смогла существенно нарастить число клиентов, обслуживаемых на площадке. Кроме ОАО «РЖД» площадка также работает с 18 крупными заказчиками, включая «Транстелеком», «Ростелеком» и Пенсионный Фонд России. Отдельный фокус был сделан на развитие отношений с компаниями малого и среднего бизнеса в регионе.

Более того, за прошедший год «Телеком-Экспресс» стал одним из самых привлекательных работодателей региона, предлагая персоналу технологичные условия работы, стабильную заработную плату и возможность роста. На данный момент количество сотрудников на площадке составляет около 250 человек.

В планах на второй год работы стоит привлечение новых заказчиков и дальнейшее развитие персонала.

Источник: Пресс-служба компании «Телеком-Экспресс»