28 июня 2012 г.

Дистрибьюторская компания OCS предлагает решения в области маркировки и автоматической идентификации данных Zebra Technologies и Motorola Solutions.

Расширенный продуктовый портфель позволит OCS  предложить партнерам вертикальные  решения для автоматической идентификации и сбора данных  в области логистики, складирования, розничных продаж, производственных процессов за счет технологий штрихового кодирования и RFID.

В рамках работы по новому направлению особый акцент будет сделан на развитии канала: повышении экспертизы и активной поддержке партнеров. Реселлеры, специализирующиеся только на внедрении технологий AutoID, могут расширить портфель своих компетенций за счет доступа к широкому спектру оборудования и ПО у нового для них дистрибутора.

Возможность продвижения данных вертикальных решений появилась у компании OCS с началом сотрудничества с американской корпорацией Zebra Technologies, одним из ведущих мировых производителей карточных, термо- и термотрансферных принтеров для печати штриховых кодов и RFID-меток.

Партнерство дистрибьютора с компанией Motorola Solutions, ведущим поставщиком решений мобильной обработки данных  и стратегическим партнером Zebra, стартовало чуть ранее – весной 2012 года. Таким образом, сегодня OCS  активно включается в реализацию  планов производителей по продвижению  их решений  в российские регионы.  

На данный момент компания OCS – первый из крупных широкопрофильных российских дистрибьюторов, который предложил каналу продукты Motorola и Zebra в комплексе. Специфика продуктов Motorola и Zebra открывает партнерам OCS новые вертикальные рынки, для которых ранее у дистрибутора не было комплексных предложений. Расширение границ активности OCS связано с постоянным поиском новых интересных ниш, перспективных продуктов и технологий,  наличием значительного опыта сотрудничества с интеграторами в проектах для различных отраслей экономики.

Мощные ресурсы дистрибутора обеспечивают  партнерам комфортную работу над проектами для вертикальных рынков. Значимую роль в данном случае играет широчайший продуктовый портфель OCS, который включает продукцию различных категорий. Таким образом, при реализации проекта партнеры компании получают доступ не только к решениям Motorola и Zebra, но и к другим продуктам, необходимым для полноценного функционирования системы автоматизации рабочих процессов: серверному и сетевому оборудованию, программному обеспечению и пр.

Источник: Пресс-служба компании OCS Distribution