28 августа 2012 г.

Компания EGAR Technology Украина подписала партнерское соглашение с Teradata, ведущей компанией на рынке решений в области хранения и анализа данных, в рамках которого стала ее глобальным партнером уровня Select.

«В современных экономических условиях одним из главных критериев успешности динамично развивающегося бизнеса является доскональное и всестороннее знание своего клиента, способность предвидеть изменения и опережать действия конкурентов. Подписание партнерского соглашения между компаниями Teradata и EGAR Technology Украина означает соединение признанной в мире технологии хранилищ данных и уникального знания специфики деятельности украинских компаний.

В свою очередь, это ведет к повышению эффективности и гибкости бизнеса наших заказчиков благодаря получению полной, точной и своевременной информации для принятия взвешенных управленческих решений. Компетенции проектных команд Teradata и EGAR Technology позволят эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчиков на основе успешно опробованной методологии и технологии хранилищ данных Teradata», - комментирует партнерство генеральный директор компании Teradata на  Украине Геннадий Аксён.

«Для крупных компаний одним из актуальных вопросов является хранение, управление и аналитика данных. Для топ-менеджмента компании - это скорость и качество принятия управленческих решений, скорость операционной деятельности предприятия, качество обслуживания клиентов, оптимизация затрат и т.п., что в конечном итоге повышает конкурентоспособность компании на рынке. Задача нашей компании предоставить нашим клиентам лучшие технологические решения. В области разработки и внедрения высокотехнологичных корпоративных хранилищ данных и аналитики Teradata является признанным мировым лидером. Как глобальный партнер мы готовы внедрять и осуществлять поддержку решений Teradata для наших клиентов на всех территориях их присутствия», - комментирует соглашение Сергей Тарасенко, генеральный директор EGAR Technology Украина.

Источник: Пресс-служба компании EGAR Technology Украина