«Аквариус»
Директор департамента маркетинга Денис Сегет покинул компанию и перешел в представительство Xerox на должность менеджера по продукции. Его преемником в «Аквариусе» стал Андрей Кирьян, последнее место работы которого — директор департамента принтеров представительства Konica Minolta. Анна Шуринова — прежде руководитель отдела по связям с общественностью и рекламе компании «Аквариус» — также сменила место работы: она стала менеджером по маркетинговым коммуникациям представительства Sun Microsystems.

Dell
Руководителем отдела по продаже корпоративных решений (Enterprise Solutions) в России и СНГ назначен Леонид Беляев. До прихода в Dell он работал в компании Cisco Systems, где возглавлял отдел по работе с предприятиями нефтегазового сектора.

«Ситроникс»
Назначение на должность директора по связям с инвесторами получил Александр Борейко. До прихода в «Ситроникс» он работал редактором раздела «Технологии/ Телекоммуникации» газеты «Ведомости». Новым директором по персоналу стал Артур Авдеенко — прежде советник старшего вице-президента — начальника управления персонала Внешторгбанка.

Lenovo
На пост генерального директора регионального офиса Lenovo EE/A (Восточная Европа/Азия) назначен Алексей Масленников. Ранее он возглавлял дистрибьюторскую компанию «Дилайн», входящую в состав группы IBS. Прежний генеральный директор Lenovo EE/A Денис Решин перешел на должность менеджера по развитию бизнеса Lenovo в регионе EMEA East (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток, Африка, Турция, Греция).

CTX
Саманта Бейли,
занимавшая должность регионального директора по продажам в ряде стран Европы, включая Россию, назначена на пост директора по продажам и маркетингу в Великобритании и Европе.

АСВТ
Генеральным директором назначена Ирина Федулова, прежде занимавшая должность заместителя генерального директора — исполнительного директора АСВТ. На новом посту она сменила Анастасию Оситис.

CA
Региональным директором по России и СНГ назначен Васил Барсаков, который до последнего времени возглавлял регион Южной, Центральной и Восточной Европы (Венгрия, страны бывшей Югославии, Румыния и Болгария).

«МегаФон»
Назначение на новую в компании должность — директора по стратегии — получил Бенуа Валла. До прихода в «МегаФон» он занимал пост вице-президента по стратегическому развитию французского оператора фиксированной и мобильной связи — компании Cegetel.

«Открытые технологии»
Техническим директором недавно созданного Центра решений топливно-энергетического комплекса (ЦРТЭК) назначен Иван Мугалев, который прежде работал в «Сибинтеке». Коммерческим директором ЦРТЭК стал Рамиль Тухватуллин, пришедший в «Открытые технологии» из IBS.

«Би-Эй-Си»
Объявлено об открытии двух новых филиалов: в Перми и Саранске. Их возглавили соответственно Дмитрий Шилов, ранее занимавший пост регионального менеджера «Би-Эй-Си» по ИТ, и Виктор Заварюхин (работает в «Би-Эй-Си» с августа прошлого года).

«Скай Линк»
Заместителем генерального директора по стратегическому маркетингу и продажам назначен Александр Пиотровский, который прежде работал управляющим партнером консалтинговой компании «Коммерсант-эксперт».