«Сонет Текнолоджис»
Открыто представительство в Новосибирске. Это уже третий региональный филиал компании и второй в сибирском регионе. Ранее были открыты санкт-петербургский и красноярский филиалы.

«ИНФОКОМ’2003»
Под девизом «Новые технологии — новые возможности» 18—20 ноября в Барнауле пройдет восьмая специализированная выставка информационных и телекоммуникационных технологий «Инфоком’2003». Выставка организована ЗАО «Алтайская ярмарка» и ООО «Современные выставочные технологии». Генеральный спонсор — «Сибирьтелеком». Для корпоративных клиентов планируется организовать раздел «Организация и управление производством, компанией». В рамках выставки пройдут семинары, на которых ожидаются выступления представителей компаний Microsoft Business Solutions, Data Scan, Acer, Xerox, Panasonic, ЛАНИТ.

Minolta-QMS
Объявлено о смене названия компании на Konica Minolta Printing Solutions. Это связано с объединением в холдинг Konica Minolta Holdings фирм Konica Corp. и Minolta Co. Пока никаких изменений в бизнесе московского представительства не произошло, в частности, принтеры, выпускаемые Konica, в линейке продуктов не появились.

Aladdin Software Security
Заключено партнерское соглашение с компанией «Физтех-софт», согласно которому последняя получила статус сертифицированного технологического партнера. В свою очередь Aladdin Software Security начинает распространять продукты компании «Физтех-софт» наряду с конкурирующими продуктами собственного производства — семейством Secret Disk.