SoftLine
Заключено дистрибьюторское соглашение с DataDirect Technologies по продвижению всего спектра продукции вендора на территории России и стран СНГ.

LG
Подписаны дистрибьюторские соглашения с «Дилайн», RSI и Verysell IT-Express на поставку ноутбуков на российский рынок.

Acer CIS
Компания объявила о результатах деятельности в III квартале 2003 г. Оборот в России и СНГ вырос на 85% по сравнению с аналогичным периодом 2002 г., а прибыль — на 16%. За отчетный период объем поставок на российский рынок мобильных ПК увеличился на 120%, мониторов (в основном ЖК) — на 535% (это составляет примерно 35% оборота компании).

«Открытые Технологии»
Получен сертификат соответствия системы менеджмента компании ISO 9001:2000.

Soltek
Подписано дистрибьюторское соглашение с компанией «СЛЕДопыт». Эта компания займется распространением продукции вендора на российском рынке.

Computex 2003
В конце сентября на Тайване прошла очередная выставка Computex Taipei, в которой приняла участие 1241 компания. Ведущие западные производители представили на Computex Taipei новые продукты, решения и оборудование. В этом году посетителями выставки стали 92 136 человек, почти на 28,5 тыс. человек больше, чем в прошлом году. Тем самым был зафиксирован рекорд посещаемости выставки. В церемонии открытия Computex принял участие президент Тайваня. Проведение очередной выставки намечено на июнь следующего года.


Компания представила новое поколение контрольно-измерительных приборов. Речь идет об интеллектуальных маркерах, маркероискателях, трассопоисковых устройствах, которые позволяют, не вскрывая грунта, быстро и точно определить месторасположение различных подземных коммуникаций.

TopS BI
Компания получила статус APC InfraStruXure Certified Partner.