30 января 2014 г.

По итогам поставки защитного решения «Лаборатории Касперского» рабочие станции и серверы центрального офиса, а также филиалов Банка «ЮГРА» по всей стране будут обеспечены современными технологиями защиты от локальных и интернет-угроз.

Платформа Kaspersky Security для бизнеса позволит значительно снизить риски в сфере ИТ-безопасности и максимально оптимизировать бизнес-процессы банка.  Техническую поддержку в реализации проекта оказал партнер «Лаборатории Касперского» — компания Karin-soft.

Широкая сеть подразделений Банка «ЮГРА» по всей стране подразумевает высокий уровень защиты от угроз 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Для эффективной работы банк нуждается в удобном и централизованном механизме управления безопасностью. Сотрудничество банка с «Лабораторией Касперского» обеспечивает надежность и сохранность конфиденциальной информации всей корпоративной сети.

«Платформа Kaspersky Security для бизнеса эффективна не только благодаря своей функциональности и защите от угроз, но и возможности осуществлять управление всей системой посредством единой консоли. Такие интегрированные продукты информационной безопасности особенно востребованы в сегменте крупного современного бизнеса. Мы рады, что для решения подобных задач Банк “ЮГРА” неизменно выбирает технологии “Лаборатории Касперского”», – отметил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.

Источник: Пресс-служба «Лаборатории Касперского»