Sony
Компания обновила модели ЖК-мониторов серий S, X и HX и представила 17- и 19-дюйм изделия в каждой их них. Первые две серии ориентированы на корпоративных заказчиков, а третья — на использование дома. Мониторы серии S имеют экран с разрешением 1280х1024 и созданы с использованием технологии DDC-Ci, позволяющей централизованно управлять ЖК-устройствами и удаленно контролировать их состояние. Мониторы серии Х (разрешение матрицы — SXGA) снабжены KVM-переключателями и встроенными динамиками. В устройствах серии НХ аппаратно реализована система Sony Intelligent Eco-Mode, которая автоматически оптимизирует яркость в соответствии с условиями внешнего освещения. Время отклика матрицы модели SDM-HX75 — 8 мс. Углы обзора НХ-мониторов составляют до 1700 в обеих плоскостях, также имеются встроенные стереодинамики с системой объемного звука.

Hewlett-Packard
Компания выпустила две новые модели МР3-плееров iPod mini с емкостью памяти 4 и 6 Гбайт. В обеих моделях батареи обеспечивают до 18 ч работы и подзаряжаются через USB-порт. Стоимость первой модели 250 долл., второй — 199 долл. Компания предлагает также набор «татуировок» для iPod mini, с помощью которых пользователи смогут персонализировать свои устройства. На все компьютеры НР устанавливается ПО iTunes.

Symbol Technologies
Поставщик объявил о выпуске комплекса средств администрирования и защиты беспроводных сетей. Система Wireless IPS обеспечивает мониторинг, обнаружение и предотвращение вторжений в беспроводную сеть; RF Management, анализируя беспроводные сети, позволяет оптимизировать зону покрытия беспроводной сети с минимальным уровнем помех. Продукты поступят в продажу в III квартале.