Выставка-конференция по информационной безопасности Infosecurity Russia состоится 7—9 сентября 2005 г. в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор». На одной площадке с Infosecurity будут соседствовать две новые международные специализированные выставки — Storage Expo (хранение данных) и LinuxWorld (Linux и открытый код).

Организаторы Infosecurity Russia — выставочное объединение РЕСТЭК и английская компания Reed Exhibitions, один из лидеров мирового выставочного бизнеса. Выставка пройдет при поддержке Совета безопасности РФ, ФСТЭК РФ, Росинформтехнологий РФ, ФСБ РФ и др.

Будут представлены новые продукты и решения многих мировых и отечественных лидеров отрасли информационной безопасности. В рамках выставки пройдет конференция по актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности бизнеса.

Специалисты по информационной безопасности смогут посетить выставку-конференцию Infosecurity Russia бесплатно. Необходимо лишь предварительно зарегистрироваться на официальном Web-сайте www.infosecuritymoscow.com.