НИИ «Восход»
По информации IT-daily, решением конкурсной комиссии на должность директора назначен Леонид Юхневич, работавший до этого одним из директоров в «УСП Компьюлинк». Исполнявший до этого обязанности директора НИИ Александр Калинин занял пост советника министра РФ по связи и информатизации. Решение вступит в силу после утверждения министром Леонидом Рейманом.

Novell
К исполнению обязанностей менеджера представительства по работе с крупными государственными и корпоративными заказчиками приступил Виктор Дружинин, перешедший из компании «1С», где занимал должность менеджера по работе с зарубежными вендорами (IBM, Novell, Pervasive).

«Сибинтек»
Вице-президент компании по коммерции и развитию бизнеса Игорь Василиадис перешел на должность президента компании «Левел 2 Консалтинг», подконтрольной «Сибинтеку» и специализирующейся на операциях с ценными бумагами и консалтинге в этой области.

Минсвязи
Дмитрий Милованцев, возглавлявший управление Минсвязи по координации ФЦП «Электронная Россия», назначен на должность заместителя министра.

АРС
Компанию покинул Максим Митрохин, менеджер по работе с дистрибьюторами. Он перешел в «УСП Компьюлинк» в департамент продаж и маркетинга CLR на должность менеджера по дистрибуции.