Под таким девизом 17 мая в Москве пройдет Форум IBM, посвященный инновациям в области ИТ. Ведущие специалисты IBM и компаний-партнеров расскажут о различных аспектах применения передовых технологий для решения практических задач, стоящих перед информационными службами современных предприятий, а также об использовании ИТ для повышения конкурентоспособности.

Главным экспертом Форума станет Джей Ангер, один из самых авторитетных инженеров IBM, чей более чем 30-летний опыт охватывает разработки практически во всех областях — от проектирования ОС до Web-технологий и высокопроизводительных вычислений. Ангер выступит с докладом о новейших и наиболее перспективных технологиях, которые уже сегодня формируют будущее мирового компьютерного рынка.

Участники Форума узнают о новых продуктах и технологиях IBM, которые помогут сделать работу информационных систем предприятий более эффективной. Специалисты расскажут о последних новинках в области аппаратного обеспечения и систем хранения данных, современных подходах IBM и компаний-партнеров к решению задач по консолидации серверов, оптимизации инфраструктуры, повышению производительности и надежности ИС. Особое внимание будет уделено открытым стандартам и решениям на основе Linux.

Кроме того, Форум предоставляет отличные возможности для того, чтобы получить профессиональные консультации и пообщаться с коллегами.

Участие в Форуме бесплатное. Все презентации на английском языке будут сопровождаться переводом. Желающим посетить это мероприятие следует заполнить регистрационную форму на сайте www.ibm.com/ru/events/innoforum2005 или позвонить по телефону (095) 937-99-93.