Net Integration опережает соперников

Технология серверных устройств находится еще на начальной стадии развития, но ее ждет блестящее будущее. Лауреатом Тест-центра CRN стала модель Net Integrator Mark I-idb фирмы Net Integration Technologies, предложение которой сочетает в себе зрелую технологию и серьезную программу работы с каналом.

Модель Mark I-idb оснащена расширенными функциями, такими, как Dynamic DNS и VPN, что позволяет реселлерам использовать ее в любой сети. А возможность дистанционного администрирования и универсальность интеграции делают ее еще более привлекательной.

Net Integration расширяет возможности внедрения, предлагая такие дополнительные, конфигурируемые реселлером опции, как установка нескольких сетевых плат для построения многосегментной сети и интегрированный модем.

Что касается работы с каналом, то фирма подготовила очень продуманную программу.

Среди особенностей, выделяющих Net Integration из числа других поставщиков, следует отметить гибкую маркетинговую и послепродажную поддержку, а также адаптивный процесс разработки в зависимости от требований и возможностей реселлера.

Так, один из реселлеров предложил потенциального заказчика, который захотел изменить конструкцию устройства. Net Integration скорректировала планы разработки, чтобы выполнить такую модификацию, что позволило реселлеру совершить выгодную сделку.