Kraftway
Производитель ПК и серверов подписал партнерское соглашение с компанией «Пермрегионпроект», которая стала эксклюзивным представителем Kraftway в Пермской области. Региональная компания возьмет на себя как продажи техники столичного вендора, так и ее сервисное обслуживание.

«Вимком Дистрибьюция»
Компании присвоен статус «платинового» партнера Ruby Tech.

«Ромбо-проекты»
Компании присвоен статус авторизованного реселлера FSC.

RRC
Подписан дистрибьюторский договор с Viewsonic на поставку ЖК-мониторов и ручных компьютеров на территорию России, Чехии, Венгрии и Польши. ЖК-мониторы этого вендора пока будут единственными в продуктовой линейке российской компании, а КПК представлены наряду с продукцией некоторых других производителей.

ВТТ
Компания начала программу авторизации дилеров по продукции с маркой HiBlack. По условиям программы, авторизованным партнерам будут присвоены статусы «серебряного» и «золотого» дилера. До конца года компания намерена определить лучших реселлеров по нескольким номинациям (наибольший объем, широта ассортимента, динамика и постоянство закупок).

Acer CIS
С сентября компания начинает поставки в Россию мультимедийных проекторов моделей PD520, PD320 и PD310. Они ориентированы на представителей СМБ.