Oracle

Менеджером по развитию бизнеса Oracle СНГ назначен Олег Устинов, ранее работавший начальником отдела продаж малой бытовой техники «БСХ Бытовая техника» (Bosch und Siemens Hausgeraute GmbH). В новой должности он будет отвечать за поддержку деятельности 12 сертифицированных партнеров Oracle СНГ по базовым технологиям.

Hewlett-Packard

Михаил Башелеишвили, ранее работавший директором по корпоративным продажам HP в странах СНГ, сменил на посту начальника департамента по работе с партнерами Святослава Сорокина. Михаил Башелеишвили будет руководить формированием канала дистрибуции продуктов и решений HP, а также займется программами для партнеров второго уровня и развитием рынка малого и среднего бизнеса.

Святослав Сорокин перешел в компанию «Би Эй Си», где занял пост генерального директора.

Erimex

На новую должность менеджера по продукции Belinea назначен Олег Сонин, работавший ранее региональным менеджером российского представительства компании Lexmark. Ранее все вопросы, касающиеся данного направления, были в ведении руководства компании.

«Дилайн»

1 сентября должность руководителя отдела маркетинга, рекламы и связей с общественностью покинула Ольга Беликова. Ее сменила Надежда Харитонова, работавшая до 2000 г. директором по маркетингу компании X-Ring.

Ramec

Наталья Преснякова, занимавшая ранее в компании должность менеджера по связям с общественностью и рекламе, назначена на пост начальника отдела маркетинга.