Avaya
Дмитрий Иванников, ранее возглавлявший представительство Avaya в России и СНГ, назначен на должность регионального директора компании по Центральной и Восточной Европе (Польша, Чехия, Словакия, Венгрия), России и СНГ. Исполняющим обязанности руководителя московского представительства Avaya стал Дмитрий Кондратьев, ранее занимавший пост директора по продажам в России и СНГ. Елена Каменская, занимавшая должность директора по оперативному управлению в России и СНГ, назначена региональным директором по оперативному управлению в Центральной и Восточной Европе, России и СНГ.

ЛАНИТ
На должность вице-президента по развитию бизнеса холдинга назначен Илья Лоевский, ранее занимавший пост генерального директора компании «Альфа Интегратор — Баан Евразия».

«Ай-Теко»
К исполнению обязанностей вице-президента по сервисным продуктам и техническому развитию приступил Дмитрий Поляков, руководивший ранее Центром обработки данных компании IBS (проект DATA FORT).

Columbus IT Partner Russia
В структуре компании введены новые должности. Вице-президентом по развитию бизнеса стал Армен Кочаров, а пост вице-президента по консалтингу занял Эдуард Зейбель.

«Юни»
Отдел корпоративного маркетинга компании покинула Екатерина Кильгишова, занимавшая должность специалиста группы PR.

Intel
К обязанностям менеджера московского представительства по работе с реселлерами и интеграторами приступил Сергей Бутенко, до этого занимавший должность менеджера по работе с интеграторами в российских регионах.