Регулярный выпуск

Нет обложки
№11 (70) 22 июня 1999 года
Рубрика не указана
1 июня представительство Microsoft объявило о российском старте международной программы Windows 2000 Corporate Preview Program, которая уже идет в …
Послекризисный период заставил многих сделать шаг в сторону. Так, «Инел», до 1998 г. выпускавшая технику, использующую процессоры Intel, вынуждена …
Cognitive Technologies объявила о слиянии собственного маркетингового агентства и компании «Бюро Кирилла Готовцева» известной разработками дизайна …
27 мая московское представительство Microsoft представило русскую версию Web-браузера Internet Explorer 5. «Microsoft ориентирована на массовый …
28 мая 1999 г. компании Intel и Hewlett-Packard одновременно в нескольких странах впервые представили особенности архитектуры разрабатываемого и …
Многочисленные прогнозы о существенных изменениях компьютерного рынка в послеавгустовский период становятся реальностью. Передел рынка, о котором …
Инженеры Тест-центра CRN и приглашенный реселлер из компании Micro Madness оценивали 21-дюйм мониторы по качеству изображения, а также по набору …
КатегорииSamsung Electronics America Inc. SyncMaster 100PAcer Peripherals Inc.AcerView 211cCompaq Computer Corp.V1000Cornerstone Peripherals …
Дистрибьюторская компания «Роско», которая, по словам Константина Кимельмана, менеджера группы расходных материалов Нewlett-Рackard, долгое время …
Несмотря на новые прорывы в технологии ЭЛТ, большие мониторы становятся частью потребительского рынка. Качество изображения улучшилось в целом по …
Выбор редакции Монитор SyncMaster становится лауреатом SyncMaster 1000P Цена: 1249 долл. (MSRP); 1019 долл. (розничная) Компания: Samsung …
Компания Lucent Technologies сообщила, что прибыль за последний квартал, завершившийся 31 марта, выросла на 146%, превысив ожидания аналитиков. Если …
На пятой ежегодной встрече Americas Executive Alliance Summit компания Sun Microsystems объявила о новой стратегии выпуска ПО для канала сбыта, в том …
Несмотря на широко разрекламированное сотрудничество с такими компьютерными гигантами, как Hewlett-Packard, Microsoft и Intel, компании Nortel …
Компания Cisco Systems начала реализацию двух программ для укрепления позиций на рынке малых и средних предприятий. Используя связи с поставщиками …
Все большее число поставщиков беспроводных средств выходит на растущий сетевой рынок малых предприятий. При этом каждая фирма-производитель стремится …
На выставке Networld+Interop, прошедшей в мае в Лас-Вегасе, были продемонстрированы новые разработки в области передачи голоса по IP-сетям и решения …
Региональные компании о компьютерной технике российского производства В конце мая Служба информации CRN/RE провела очередной опрос региональных …
Светлана Белова
Что нужно пользователям? От ответа на этот вопрос нередко зависит будущее компании — если вы угадали правильно, то товар со склада будет «сметаться» …
«Мы перенесли наш традиционный форум дилеров Softeach на осень, но не смогли отказаться от удовольствия встретиться с вами в мае», — сказал …
Рынок комплектующих для ПК не похож на рынок готовых изделий. На нем есть и официальные дистрибьюторы компонентов, и компании-сборщики …
Утверждение, что отечественный компьютерный рынок за последний год сильно изменился, что ассортимент предлагаемых нынче товаров — прямое следствие …
В одном из недавних отчетов IDC отмечено, что в I квартале 1999 г. в России «увеличилась доля ПК отечественной сборки, а доли импортных ПК …
Владимир Смирнов
Подписание в начале декабря прошлого года в трудный послекризисный период дистрибьюторского соглашения* между компаниями OCS и «Аквариус Дата» …
Александр Плитман
Как ожидается, в ближайшее время, возможно, уже в июне, будет зарегистрирована ассоциация СИРИУС (Ассоциация системной интеграции и разработки …
Ведущий поставщик ПК решил «поделиться» своей торговой маркой Toshiba America Information Systems использует преимущества канала для проникновения …
Сделка Autodesk Компания приобрела у MCI Systemhouse (дочернее предприятие MCI WorldCom) за 26 млн. долл. фирму Vision Solutions (Канада …
Компания American Power Conversion (APC) создана в 1981 г. на волне энергетического кризиса в США. Тогда огромное внимание уделялось поискам …
Михаил Новиков
Compaq, ABBYY и Acmis, дистрибьютор Kodak в России, представили 24 мая совместное аппаратно-программное решение для автоматизированного ввода …
Итоги второго сезона программы Microsoft Office Extensions были подведены на пресс-конференции, состоявшейся 25 мая. Лучшей разработкой марта …
В последнее время бизнес-тур, ориентированный на региональных партнеров, стал для компаний, работающих на российском компьютерном рынке, одним из …
Сетевой фильтр — устройство далеко не самое сложное в сравнении с ИБП, однако и на рабочем месте, и в быту сегодня решительно необходимое. Стремление ...
Для оборудования офисного рабочего места заказчики в России частенько выбирают сборную систему, обычно называемую «бюджетным ПК»: практически пустой ...
Весной 2022 года Merlion анонсировал открытие демоцентра на базе технического центра компании. У партнеров и их заказчиков появилась возможность ...
Сергей Белостоцкий назначен руководителем компании PIX Robotics.
Владимир Урбанский назначен генеральным директором МТС Линк.
Опрос
  1. Как вы оцениваете свой уровень доходов?
  2. Ваш уровень доходов после начала СВО:
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Уровень доверия к российскому ПО за последние два года существенно вырос у 80% респондентов из крупнейших российских компаний. Такие результаты …
Группа компаний X-Com подтвердила статус Авторизованного партнера компании KEENETIC на территории Российской Федерации.
Компания UserGate на своей V Ежегодной конференции объявила о начале работы собственного центра мониторинга информационной безопасности (SOC …
Компания Get experts представляет серию материалов, посвященных итогам 2023 года и планам на 2024 год. Материалы составлены по результатам опроса 5 …
Компания SpaceWeb фиксирует положительную динамику в распространении ПО для контейнеризации в веб-приложениях и микросервисах. Спрос на платформу …
В десятый раз в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала» реселлеры оценили работу вендоров по конкретным категориям продуктов.
IT Channel News публикует результаты очередного — уже 16-го! — исследования «25 лучших региональных ИТ-компаний» и представляет победителей 2023 года.
IT Channel News публикует результаты очередного исследования «25 лучших российских системных интеграторов 2023» и представляет победителей 2023 года.
OCS Distribution, «Код Безопасности» и «ДАКОМ M»
14 мая (вторник), 11:00 — 12:00, онлайн
Поздравляем именинников!
27 апреля родились:
Fortinet, представительство
муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа Библиотечно - информационный центр
РДВ Технолоджи (RDW Technology)