В ближайшем спецвыпуске «ИТ-бизнес в российских регионах» редакция CRN/RE планирует продолжить обзор наиболее интересных проектов, выполненных региональными ИТ-компаниями

Редакция приглашает эти компании (кроме тех, которые являются филиалами московских и петербургских фирм) принять участие в обзоре и начинает прием заявок.

В заявку могут быть включены наиболее интересные, по мнению компании, проекты, завершенные в период осень 2003 г. — осень 2004 г. Число проектов не ограничено.

По каждому проекту заявка должна содержать следующую информацию:

1. Точное название проекта; его заказчик, исполнитель и основные соисполнители; сроки выполнения; выполнялся проект в результате победы в тендере или нет.

2. Краткое описание проекта: в чем состоит его суть; что именно в проекте сделано вашей компанией; основные количественные параметры проекта (например, стоимость, число компьютеров или рабочих мест, число портов в сети и т. п.).
3. В чем заключается основная ценность проекта и его значение для развития вашей компании (например, высокая техническая сложность, большие масштабы, применение новейших технических решений, крупный и важный заказчик и т. д.).

4. Будет ли продолжен проект.

5. ФИО, телефон и e-mail ответственного сотрудника для контактов.

Наиболее интересные проекты для публикации в октябрьском спецвыпуске CRN/RE «ИТ-бизнес в российских регионах» будут отобраны из числа присланных в редакцию заявок, а также по результатам опроса ведущих вендоров о лучших проектах их региональных партнеров. Редакция оставляет за собой право в процессе подготовки обзора запросить дополнительную информацию.

Заявки просим присылать не позднее 21 сентября 2004 г. на имя Маринэ Восканян: e-mail region@novostiitkanala.ru. Справки: Маринэ Восканян, Анна Клочкова, тел. (095) 974-22-60.