«Аквариус»
Президентом группы компаний назначен Игорь Галкин, занимавший ранее пост председателя совета директоров группы «Аквариус». За ним сохранено членство в совете директоров НКК. Светлана Рязанцева, руководившая ранее московским представительством Oki, заняла должность вице-президента группы «Аквариус» по стратегическому планированию и управлению, а исполнительным вице-президентом стал Владимир Шибанов, работавший до этого генеральным директором производственной компании «Аквариус».

SoftLine
Руководителем офиса компании в Санкт-Петербурге назначен Владимир Пирогов, который до этого работал начальником отдела продаж в «СофтДжойс».

Samsung Electronics
Президентом штаб-квартиры компании по странам СНГ и Балтии и генеральным директором Samsung Electronics Rus назначен Бон Чжу Пэк. В качестве главы российского представительства он сменил Джанга Чанга Дака. Ранее Бон Чжу Пэк возглавлял направление маркетинга в офисе компании в США, а также руководил мексиканским представительством Samsung Electronics.

3Com
На должность регионального менеджера по Северо-Западному федеральному округу в недавно созданном офисе компании в Санкт-Петербурге назначен Андрей Коско. Ранее он работал менеджером по продуктам в компании «Ниеншанц».

Canon North-East
Компания пригласила к сотрудничеству Сергея Тарасова в качестве консультанта программы партнерства с российскими корпоративными заказчиками (новый проект). Ранее он возглавлял представительство Sun Microsystems в России и странах СНГ. Руководителем направления по работе с корпоративными заказчиками назначен Андрей Моржевилов, ранее работавший в головном офисе компании в Финляндии.

Verysell
Управляющим директором по инвестициям и внешнему финансированию холдинга стал Александр Геншафт, ранее руководивший финансовой службой группы компаний «Ландиа» и занимавший пост финансового директора сахарной компании «Разгуляй».

R-Style
Руководителем департамента Linux-решений назначен Дмитрий Сивохин, до этого работавший техническим директором учебного центра компании.

SAP
На новую должность директора по бизнес-операциям в странах СНГ и Балтии назначен Хуан Брогерас. Ранее он занимал должность вице-президента SAP AG по операциям по продажам в Северной, Восточной, Западной и Южной Европе.

«Комстар объединенные телесистемы»
Заместителем генерального директора по слияниям и поглощениям назначен Евгений Юрченко. Ранее он занимал должность заместителя генерального директора по финансам и экономике компании «Связьинвест».

Acer
Менеджером по периферийному оборудованию в московском офисе компании стала Екатерина Царева.

«Корбина Телеком»
Вице-президентом по региональному развитию назначен Владимир Бычек. Ранее он руководил отделом развития в компании МТС.

Gigabyte
Новым главой российского представительства назначен Иван Линь, ранее возглавлявший российский офис Genius. Он сменил на этом посту Кука Хуанга, который продолжил свой карьерный рост в корпорации.

Hewlett-Packard
Главным управляющим и президентом компании назначен Марк Херд. Ранее он возглавлял компанию NCR, также занимая посты главного управляющего и президента.