С 11 по 14 сентября в выставочном центре "Манеж" пройдет I Международная выставка IT-Format 2001. На выставке будут продемонстрированы ИТ-решения для различных пользовательских аудиторий, для чего предусмотрены два специализированных зала - для потребителей и ИТ-специалистов. Планируется проведение конференций по практике внедрения ИТ на предприятиях, презентаций продуктов, решений и проектов, шоу-программ и круглых столов.

Основной целью выставки является демонстрация благоприятного состояния и большого потенциала российского компьютерного рынка, находящегося сейчас на подъеме. "Мы проводим выставку под девизом: содействовать дальнейшему развитию одного из самых перспективных секторов экономики России. Вниманию посетителей будут представлены новинки рынка, поступающие в продажу в начале осеннего сезона, и каждая компания, представленная на выставке, сможет заинтересовать своей продукцией профессионалов, а также увидеть реакцию потенциальных покупателей. Мы планируем проводить выставки ежегодно и именно в сентябре, когда бизнес определяет свои новые приоритеты после летнего затишья", - говорит Елена Ерохина, председатель оргкомитета.

В числе участников выставки такие крупные компании, как Intel, Samsung, APC, Lucky Star, Maxtor, "Белый Ветер" и др. В оргкомитет выставки входят представители консалтингового центра МКЦ "Согласие", объединенного павильона ВВЦ "Наука и образование" и компании "Формоза".

Оргкомитет: (095) 728 4093, e-mail: org@it-format.ru, http://www.it-format.ru.