Регулярный выпуск

Нет обложки
№15 (188), 22 августа 2003 года
Хроника
Компания «Высший сорт» объявила первые результаты продвижения бесплатного программного продукта «ВС:Бухгалтерия» (однопользовательская версия) в …
Наталия Майорова
Apple Компания объявила итоги III финансового квартала, закончившегося 28 июня. Общемировой оборот Apple вырос на 8% по сравнению с аналогичным …
Еще в начале года Rolsen заявляла о намерении наряду с производством ЭЛТ-мониторов приступить к выпуску ЖК-устройств. В начале августа компания …
«Аквариус» Вице-президентом по развитию бизнеса группы компаний стал Игорь Крохин, до этого занимавший должность вице-президента по системной …
В середине июля группа компаний Rover Computers анонсировала открытие своего фирменного салона «Ровер-центр», расположенного в московском торговом …
Sun Microsystems провела вторую партнерскую конференцию, посвященную новым решениям в области хранения данных, резервного копирования и …
В конце июля исполнился год с начала работы московского представительства компании ASUSTeK. «Прошедший год для представительства был непростым, но в …
Владимир Смирнов
В ходе своего визита в Москву Аманда Макгонигл, директор подразделения Intel по работе с реселлерами в регионе ЕМЕА, объявила о продолжении и …
Сергей Зарубин
«Мы долго готовились и сегодня близки к принятию решения об открытии в России своего представительства, — заявил Марчин Киндлер, директор …
Владимир Смирнов
Рынок
D-Link Как сообщает российское представительство, продлена акция по предоставлению бесплатной пожизненной гарантии на управляемые коммутаторы …
Небольшие компании вновь могут сделать ставку на абонентские цифровые линии, почти ничем не рискуя По заверениям поставщиков, время …
Кристина Тороуд
Недавно главный управляющий Microsoft Стив Баллмер обратился к клиентам компании с посланием, в котором выразил озабоченность по поводу наступления …
Паула Руни
Руководитель компании Mont Distribution Дмитрий Москалев штурмует не только вершины бизнеса, но и самые настоящие горные вершины. Да и само название …
Василий Буров
Дистрибьютор: Н/д Вендор: Rover Computers Название: Sales Star Победители: Мазнова Анна (компания Индел) Примечание: Акция должна была определить …
Прежде чем выйти на розничный рынок Южного федерального округа, компания «НТ Компьютер» решила заручиться поддержкой местных игроков В начале …
Светлана Белова
Александр Галицкий, президент компании «Элвис+», не частый гость в России. В последние несколько лет его имя практически не упоминалось в наших СМИ …
Вендор налаживает прямые связи с региональными реселлерами В Екатеринбурге стартовала новая партнерская программа компании Hewlett-Packard …
Маринэ Восканян
Группа компаний CTGroup (Computer Trade Group) — одна из наиболее крупных на ИТ-рынке Западной Сибири. Начав свою деятельность в 1996 г. в Барнауле …
Компания ASBIS, крупный международный дистрибьютор компонентов для настольных ПК и серверов, приступает к поставкам продуктов и услуг для сборки …
Владимир Смирнов
Издательский дом «СК Пресс» подписал соглашение с консалтинговым холдингом «Алгоритм Груп» о приобретении прав на IT-Форум и внес изменения в модель …
Итак, уже второй раз CRN/RE называет имена 25 лучших руководителей российских ИТ-компаний. Тех, кто наиболее успешно и эффективно управлял своим …
Евгений Адлеров, издательский директор «СК Пресс» Александр Беленький, глава представительства AMD Роберт Белльманн, глава представительства …
Компания преобразована в группу. За последние два года оборот вырос более чем на 40% и составил в 2002-м ф. г. (завершился 31 марта 2003 г.) 49 млн …
Наталия Майорова
В 2002 г. оборот Rover Computers увеличился на 52,7% по сравнению с 2001 г. (тогда это было производственное подразделение концерна «Белый Ветер» …
Константин Геращенко
В последние два года компания «Оптима» превратилась в холдинг, образовав несколько дочерних компаний. Среди них компания «Оптима-Программ» по …
Владимир Смирнов
С первых дней своего существования «Ай-Теко» сделала ставку на крупных корпоративных заказчиков, выбрав в качестве стратегического партнера компанию …
Константин Геращенко
За 2001—2002 гг. оборот компании OCS вырос на 126% — с 65 до 147 млн. долл. Компания стала одним из учредителей холдинга «Национальная компьютерная …
Маринэ Восканян
Оборот RRC в России в 2002 г. увеличился на 34% по сравнению с 2001 г., а в Восточной Европе — на 28%. Подписан прямой партнерский договор с Cisco …
Светлана Белова
НЭТА вырастает в компанию российского масштаба. Об этом свидетельствуют и динамика ее бизнеса — за два последних года оборот увеличился более чем в …
Сергей Зарубин
С первых дней своего существования «Ай-Теко» сделала ставку на крупных корпоративных заказчиков, выбрав в качестве стратегического партнера компанию …
Константин Геращенко
За последние два года оборот компании вырос в 2 раза и, по оценкам CRN/RE, в 2002 г. превысил 47 млн. долл. В июле 2003 г. начаты поставки …
Светлана Белова
Рост оборота в 2002 г. составил 23%. IBS стала консалтинговой компанией. Доходы от услуг и продажи оборудования составляют примерно равные доли в …
Диана Вайнберг
За последние два года оборот группы компаний BCC вырос на 80%, достигнув в 2002 г. 35 млн. долл. После открытия офиса в Москве BCC вышла на …
Маринэ Восканян
В последние два года Landata удвоила оборот. Доход дистрибьютора в 2001 г. составил 30 млн. долл., а в 2002 г. — 36,3 млн. долл. Компания также …
Константин Геращенко
В 2001—2002 гг. создано современное производство компьютеров, что позволило выполнить ряд крупных заказов и увеличить оборот почти на 100%. Начато …
Владимир Смирнов
Дистрибьюторская компания преобразована в группу компаний с диверсифицированными направлениями деятельности; успешно интегрированы пять приобретенных …
Диана Вайнберг
За период 2001—2002 гг. оборот «Паруса» вырос с 14,0 до 20,2 млн. долл., число региональных отделений — с 27 до 33, а партнерская сеть — на 10% …
Елена Гореткина
По итогам 2002 г. оборот группы компаний IBS достиг 280 млн. долл. Доля услуг в доходах компании IBS (системного интегратора) превысила 50%. Компания …
Елена Климова
За период 2001—2002 гг. оборот группы «Аквариус» вырос на 80,6% — с 2,37 до 4,28 млрд. руб. Группа «Аквариус» — один из учредителей холдинга …
Владимир Смирнов
В 2002 г. оборот компании вырос на 20% и составил 24 млн. долл. Рост прибыли до уплаты налогов составил 60%. Число сотрудников увеличилось в два …
Диана Вайнберг
В 2002 г. объем продаж компании увеличился на 32%. Проводится реструктуризация дистрибьюторского бизнеса. Пересмотрена финансовая политика работы с …
Диана Вайнберг
За два года оборот компании вырос на 89,5% и по итогам 2002 г. достиг более 183 млн. долл. Анализируя итоги прошедших двух лет, Георгий Генс …
Елена Климова
За два года оборот «Яндекса» увеличился почти в 3 раза, ежемесячная аудитория достигла 7 млн. человек. Компания вышла на уровень самоокупаемости. По …
Светлана Белова
В последние два года состояние бизнеса группы компаний R-Style точнее всего можно охарактеризовать словами «перестройка и ускорение». Самое важное …
Константин Геращенко
Основные итоги прошедших 2,5 лет: преобразование компании в группу; добавление новых бизнес-направлений; рост оборота за два года с 22,5 до 80 млн …
Наталия Майорова
За период 2001—2002 гг. оборот компании КРОК вырос более чем втрое — с 40 до 125 млн. долл. Состояние экономики страны и тенденции развития рынка …
Александр Плитман
За два года оборот компании вырос в 1,62 раза — до 163,8 млн. долл. (2002 г.). Численность персонала возросла в 1,5 раза — до 490 человек. Доля услуг …
Наталия Майорова
Рубрика не указана
BlueSocket WG-2000 BlueSocket www.bluesocket.com При изучении беспроводного шлюза WG-2000 компании BlueSocket на ум приходит характеристика «для …
Фрэнк Дж. Олхорст
SMC Networks Lanck, RSI, «Сетевая Лаборатория», «Экспресс Дистрибуция» Остальные Нет данных
BlueSocket WG-2000 Цена: 12 995 долл. Маржа: 10-25% Премии/Скидки: нет Web-сайт для партнеров: есть Продажа конечным пользователям …
Фрэнк Дж. Олхорст
BlueSocket / WG-2000 Насыщенная поддержкой программа работы с каналом с превосходным обучением и подготовкой. Многоплатформные средства — …
Предлагая услуги в области защиты беспроводных сетей, реселлеры могут заработать на консалтинге, обучении и интеграции В битве за безопасность …
Фрэнк Дж. Олхорст
Сетевой фильтр — устройство далеко не самое сложное в сравнении с ИБП, однако и на рабочем месте, и в быту сегодня решительно необходимое. Стремление ...
Для оборудования офисного рабочего места заказчики в России частенько выбирают сборную систему, обычно называемую «бюджетным ПК»: практически пустой ...
Весной 2022 года Merlion анонсировал открытие демоцентра на базе технического центра компании. У партнеров и их заказчиков появилась возможность ...
Сергей Белостоцкий назначен руководителем компании PIX Robotics.
Владимир Урбанский назначен генеральным директором МТС Линк.
Опрос
  1. Как вы оцениваете свой уровень доходов?
  2. Ваш уровень доходов после начала СВО:
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

«Продукция российских промышленников занимает все больше звеньев в производственных цепочках», - так замглавы Минпромторга России Василий Осьмаков …
Более половины (54%) россиян хотели бы пожить в умном городе — временно или на постоянной основе. Таковы данные исследования «Лаборатории …
Компания Merlion получила награду за самые высокие темпы роста среди российских дистрибьюторов на ежегодной партнерской конференции DeepCool.
Авито Работа провела опрос 2 000 молодых россиян в возрасте от 18 до 25 лет и задала им вопросы об их опыте подработки. Аналитики выяснили, что опыт …
От обилия рабочих чатов россияне испытывают снижение мотивации и концентрации внимания, а также выгорание. При этом участники опроса оказались не …
В десятый раз в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала» реселлеры оценили работу вендоров по конкретным категориям продуктов.
IT Channel News публикует результаты очередного — уже 16-го! — исследования «25 лучших региональных ИТ-компаний» и представляет победителей 2023 года.
IT Channel News публикует результаты очередного исследования «25 лучших российских системных интеграторов 2023» и представляет победителей 2023 года.
OCS Distribution, «Код Безопасности» и «ДАКОМ M»
14 мая (вторник), 11:00 — 12:00, онлайн
Поздравляем именинников!
26 апреля родились:
Schneider Electric (Систэм Электрик с 2022 г.)
Марвел-Дистрибуция