BlueSocket / WG-2000
Насыщенная поддержкой программа работы с каналом с превосходным обучением и подготовкой. Многоплатформные средства — аутентификация и шифрование легко настраиваются через Web-интерфейс устройства.
Технический уровень: B
Работа с каналом: A
Общая оценка: B+

ReefEdge / Connect Server 100 (CS100)
Развитый административный интерфейс устройства ReefEdge удобен в сетях сложной топологии. Диспетчер Mobile Domain Utility упрощает доступ клиентов и настройку VPN, в то же время обеспечивая базовую защиту. Программа работы с каналом у ReefEdge хорошо отлажена, кроме того, вендор предлагает обширную индивидуальную поддержку, подготовку и информирование партнеров.
Технический уровень: B
Работа с каналом: A
Общая оценка: B+

Fortress Technologies / AirFotress AF1100
Шифрование трафика с динамически назначаемым уникальным ключом сеанса. Подключением беспроводных устройств к сети управляет программный клиент, что гарантирует высокий уровень безопасности. Fortress адаптирует поддержку канала, маркетинговые фонды и содействие сбыту с учетом потребностей конкретных партнеров.
Технический уровень: B+
Работа с каналом: B
Общая оценка: B

SMC / EliteConnect WLAN Secure Server
SMC предлагает решение по защите любой беспроводной сети, работу с несколькими протоколами VPN, надежную аутентификацию, простую установку и подробную документацию. Многоуровневая программа работы с каналом Elite Channel щедра на программы стимулирования, содействия в маркетинге, бесплатной поддержки и обучения.
Технический уровень: A
Работа с каналом: A
Общая оценка: A