SAP

Алексей Шлыков оставил компанию и должность управляющего директора SAP СНГ (по личным обстоятельствам). Новым управляющим директором назначен Йован Марьянович. Ранее он занимал пост регионального директора по Центральной и Восточной Европе института SAS.

Emerson Network Power

Назначение на пост вице-президента отделения в регионе EMEA получил Джордано Альбертацци, прежде генеральный директор итальянского отделения компании.

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

В компании создан отдел зарплатных решений, который возглавила Елена Мальцева. Новое подразделение было открыто в связи с переходом московского филиала калужской компании «Камин» в БИТ. Елена Мальцева была директором этого филиала.

«Синтерра»

На новую должность — коммерческого директора — назначен Павел Кучерук. Ранее он был директором Lucent Technologies по работе с ключевыми заказчиками в России и СНГ. Пост финансового директора покинул Артур Акопьян. Его сменил Николай Жмуренко, прежде — вице-президент по финансам сети «Связной».

«Мобильные ТелеСистемы»

Директором макрорегиона «Москва» назначен Сергей Бешев, работавший коммерческим директором цифровой мультисервисной сети Akado (торговая марка фирмы «Комкор-ТВ»). Его предшественница в МТС, Светлана Шамзон, оставила компанию.

ITV

Владислав Мартынов стал совладельцем и председателем совета директоров компании ITV, производящей системы безопасности и видеонаблюдения. Напомним, в январе текущего года он ушел с поста президента Columbus IT с намерением заняться собственным бизнесом, связанным с инвестированием в инновационные сегменты ИТ-рынка.

MICS

Екатерина Медведицына, менеджер по рекламе и связям с общественностью, ушла из компании.

«Связьинвест»

Денис Поздняков назначен заместителем генерального директора. Ранее он работал первым заместителем гендиректора по экономике и финансам дочерней компании холдинга «Волгателеком».

«Открытые технологии»

Директором нового подразделения компании — Центра телекоммуникационных решений — стала Инна Миронова, до этого возглавлявшая департамент телекоммуникационных сетей.

«ВымпелКом»

Коммерческим директором по странам СНГ назначен Антон Телегин, ранее — коммерческий директор по России. Его преемницей стала Наталья Чумаченко, прежде руководившая дирекцией по продажам Московского региона.

«Квазар-Микро»

Руководителем дирекции телекоммуникационной интеграции назначена Ольга Шалейко. До прихода в «Квазар-Микро» она работала в украинской компании — сотовом операторе UMC. Прежний руководитель дирекции, Мурад Вердиев, покинул компанию.

«Арктел»

Иван Пальчиков назначен директором по интеграционным проектам филиала в Москве и Центральном федеральном округе. До прихода в «Арктел» он работал директором по продажам в компании «Комстар — Объединенные ТелеСистемы».