Tenfold Group

Менеджером по связям с общественностью и рекламе назначена Наталья Гущина. До прихода в Tenfold Group она работала на аналогичной должности в финансовом секторе.

«Арктел»

Игорь Клочко назначен директором филиала в Москве и Центральном федеральном округе. Ранее он занимал в компании должность заместителя директора по работе с регионами.

Прежний глава филиала Дмитрий Ронин покинул компанию.

«ИКТ-Консалт» (группа ИКТ)

Константин Антипов, вице-президент группы компаний ИКТ, занял пост генерального директора «ИКТ-Консалт», сменив Дмитрия Халметова, который сосредоточится на управлении компанией «ИКТ-Системс» и развитии дочерней фирмы на Украине.

ФГУП «Космическая связь»

На должность заместителя генерального директора — начальника службы развития бизнеса назначена Наталья Николаева, работавшая в компании директором по правовым вопросам.

«Северо-Западный Телеком» (СЗТ)

Андрей Ганов занял пост регионального директора — директора Вологодского филиала СЗТ. До недавнего времени он работал заместителем регионального директора филиала СЗТ в Республике Коми.

Его предшественник Юрий Почекин ушел на пенсию.

«Лаборатория Касперского»

Наталья Касперская назначена на пост генерального директора дочерней компании «Лаборатории Касперского» — InfoWatch. Одновременно с руководством фирмой Наталья Касперская продолжит свою работу на посту председателя совета директоров «Лаборатории Касперского».

Прежний генеральный директор InfoWatch Евгений Преображенский покинул компанию.

Группа компаний ИКТ

Марко Буркхардт оставил пост первого вице-президента группы ИКТ и перешел во вновь созданный комитет стратегического развития ИКТ. В комитете он будет заниматься решением задач по инвестиционному развитию ИКТ, привлечением к сотрудничеству стратегических инвесторов.

3Com

Руководителем отдела дистрибуции представительства 3Com в России и странах СНГ назначен Вадим Плесский, прежде возглавлявший российский департамент сетевого оборудования ProCurve Networking компании Hewlett-Packard.

LANDesk Software

На пост вице-президента по международным продажам назначен Майкл Холл. Ранее он занимал должность главного управляющего компании Senforce.

LETA IT-company

Директором по развитию направления информационной безопасности назначен Вениамин Левцов. До недавнего времени он работал директором по продуктам компании «Лаборатория Касперского».