В настоящем обзоре Тест-центр CRN представляет результаты испытаний почти 60 новых экспонатов выставки Comdex в Лас-Вегасе.

Специалисты Тест-центра оценивали не только продукцию, которая уже поставляется, но и ряд бета-версий ПО и опытных образцов оборудования, стремясь дать поставщикам решений возможно более точное видение того, куда движется рынок. Многие из описанных здесь новинок удостоены знака «Рекомендовано» от Тест-центра CRN, но они и так уже входят в элиту, будучи отобранными для тестирования из нескольких сотен предложений, полученных через Web-узел Тест-центра. Продукция, поставки которой еще не начались, не подлежит номинации на этот знак.

Вся продукция была тщательно протестирована группой экспертов, в которую вошли штатные сотрудники Тест-центра и инженеры по ИТ. Винсент Рандаццесе, директор лаборатории, координировал работу Тест-центра на выставке Comdex и протестировал некоторые продукты.

Тест-центр CRN благодарит компании American Power Conversion, Compaq, Linksys и Raritan, предоставившие средства для организации инфраструктуры.