Статус: поставляется

Компания: LANovation

Миннеаполис, шт. Миннесота

www.lanovation.com

  • Простое дистанционное размещение приложений
  • Большая гибкость в настройке параметров развертывания
  • Возможность применения в гетерогенной среде

Установить даже одну прикладную программу на рабочую станцию без проблем не так-то просто. А попробуйте инсталлировать огромное количество программ на пару сотен, а то и тысяч компьютеров! PictureTaker 3.1 компании LANovation — это инструмент, позволяющий сберечь время, деньги и сохранить душевное равновесие при размещении приложений на множестве рабочих станций.

В новой версии компания предлагает дополнительные функции, в том числе самоустанавливающиеся файлы и средство создания Web-страниц. Как результат, обеспечивается четкость инсталляции, поскольку рассылается один и тот же «образ» идентичных конфигураций.

PictureTaker 3.1 записывает параметры настройки рабочей станции и сети до и после инсталляции, а затем сравнивает их, чтобы выявить различия. Эти изменения сводятся затем в файл, называемый «пакетом». Такие «пакеты» могут рассылаться вместе со сценарием регистрации с помощью служб Microsoft System Management Service и ZENWorks, а также с Web-страницы либо в качестве вложения электронной почты.