Компания «И.Джей. Краузе» — соорганизатор выставки «Связь-Экспокомм», приглашаeт принять участие в VON, ведущей в мире конференции и выставке по IP-телефонии. Этот форум впервые будет проходить в России 11—12 мая в Экспоцентре параллельно с выставкой «Связь-Экспокомм».

VON Russia 2006 (http://www.ejkrause.ru/von_progr.php) станет продолжением мировой сети конференций VON, с успехом проходящих в 10 странах мира. Организаторы VON Russia 2006 — компания «И.Джей. Краузе энд Ассоусиейтс, Инк.» (www.ejkrause.ru) и медиа-агентство Pulvermedia (США) (www.von.com).

В числе докладчиков конференции — Джефф Пульфер, пионер в области IP-коммуникаций, а также представители ведущих российских и зарубежных компаний.

Основные темы: российский рынок услуг в сетях широкополосного доступа, архитектура интеграции сетей, open source в телекоммуникациях, бизнес-модели использования IP-коммуникаций, система нумерации в VoIP-сетях, новое правовое поле отечественного телекома и др.

За более подробной информацией о программе конференции и условиях участия в VON Russia 2006 обращайтесь на сайт http://www.ejkrause.ru и в офис «И.Джей. Краузе энд Ассоусиейтс, Инк.» в Москве: тел. (495) 974-66-62, факс (495) 974-66-63, e-mail romanova@ejkrause.ru.