A-Project и Эртиsoft объединяют усили

Компании подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Они подготовят программу автоматизации деловых процессов для строительных и инвестиционных компаний с применением модуля WINАВеРС производства Эртиsoft.

Россияне - лучшие в мире

На IX ежегодной конференции Inprise подведены итоги всемирного конкурса «Spirit of Delphi» на лучшие дополнительныые инструменты, библиотеки и информационные ресурсы для Delphi. Победителями стали Федор Кожевников, Игорь Павлюк и Сергей Королев - авторы RxLib, одной из самых популярных библиотек компонент и инструментов в России и за рубежом.

ПО для «валютчиков»

В связи с изменением правил налогообложения валютных операций компания «Диасофт» выпустила новую версию системы автоматизации пункта обмена валют DiasoftEXCHANGE 4x4. Универсальный механизм автоматически производит начисления за проведение обменных операций.

Новая версия Visual Cafe

Symantec объявила о выпуске новой версии Symantec Visual Cafe 3.0. Продукты семейства Symantec Visual Cafe 3 года удерживают первое место по продажам среди средств разработки Java-приложений.